Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Поиск попутчиков › Июнь-Июль Узбекистан-Индия-Тайланд

Candle ж
Карма 346
Ответить
12.03.2013
Всем добрый день !

в конце июня лечу из Питера в Узбекистан на 8 дней, затем в Северную Индию (из Ташкента в Дели) недели на 3, затем перелёт из Дели в Бангкок, и там по Северу Тайланда + КО Панган (9 дней)

В Индии бывала много раз и жила, а вот в Узбекистан и Тайланд - первый раз.

Я свободно говорю на английском.

Мой эл. адрес eshirokova@yandex.ru

Буду очень рада попутчикам на любом отрезке маршрута.
Карма 430
Ответить
12.03.2013
В самый пик жары по самым жарким странам - отчаянно;)
Candle ж
Карма 346
Ответить
12.03.2013
В Узбекистане в июне ещё сносно, в Северной Индии отлично, как раз летом самое то, например Дармсала, а в Тайланде на севере самый сезон :)
Карма 1149
Ответить
12.03.2013
Candle
в Северной Индии отлично, как раз летом самое то, например Дармсала

Вообще то для Дарамсалы июль это разгар сезона дождей, т.п. хуже времени для посещения не придумаешь. Разве что август).
Candle ж
Карма 346
Ответить
12.03.2013
tash-tash
Вообще то для Дарамсалы июль это разгар сезона дождей, т.п. хуже времени для посещения не придумаешь. Разве что август)

Правда? Я мне наоборот казалось, что с конца июля и весь август- сезон дождей! А в начале и середине июля нормально. Ошибаюсь?
Карма 1149
Ответить
12.03.2013
Candle
А в начале и середине июля нормально. Ошибаюсь?

Сезон дождей в плохой год может начаться уже в мае, а в июле уже поливает по любому. Хуже только август. В северных частях Химачала неплохо в это время, в Спити например.
Candle ж
Карма 346
Ответить
5.04.2013
А я всё пока ищу попутчиков! Определились даты - улетаю в Узбекистан 17 июня, оттуда 26 в Дели. В Индии буду до 31 июля. Пишите, кто планирует быть в июле в Индии!
Карма 416
Ответить
6.04.2013
Candle
Пишите, кто планирует быть в июле в Индии!

Катя, я подозреваю ты одна такая смелая :)

Мы в июне уже ноги делаем отсюда на все лето :)
Candle ж
Карма 346
Ответить
6.04.2013
Оля, ну, я могу только летом так надолго без ребёнка... Летом его берёт к себе бабушка. А с ребёнком - ты же понимаешь, это совсем другая история. А вы снова в Питер на лето?
Карма 0
Ответить
19.04.2013
Еду в мае на север - Манали, Шринагар, Лех. Там будет отличная погода!!!) Скорее всего пробуду до августа. +919582821532 Звони, как прилетишь в Индию, или пиши)
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики