Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутчиков в Непал в феврале.

Карма 14
1.11.2010
Доброго времени суток! Планирую поехать в Непал ориентировочно 3-го февраля. Хотелось бы пройти вокруг Аннапурны налегке, примерно вот так как прошел Муни со Штенкой -../blog/1_2795_0.html#msg73116 По времени не ограничен, так-что вполне возможно, то при благоприятных условиях можно будет сходить еще в какой-нибудь другой трек после этого. Велкам, легкие на подъем)))
Карма 0
9.11.2010
Я очень хочу поехать. Уже два года зрею и похоже что готов. Правда предстоит до этой даты решить финансовый вопрос, но думаю до нового года справлюсь. Сориентируй пожалуйста по стоимости транспортировки. Подробности можно по асе - 289015440.

P.S. По времени тоже не ограничен.
Карма 91
9.11.2010
Планирую в начале марта, обратный билет с Катманду думаю брать на 23 марта. Тоже хочу в легкие прогулочные треки, больше на автобусе или общественном транспорте, чем пешком.
zkir  м
Карма 13
10.11.2010
"Планирую поехать в Непал ориентировочно 3-го февраля. "

Интересно. Билеты у кого будете брать? Прямой перелет или через Дели?.Бюджет поездки например неделя-300 $.?

Уехал бы минимум на месяц . Февраль Март безработный. Мой бюджет 1500$.
Карма 0
10.11.2010
Вот и у меня вопросы по бюджету. В каком то сообщении человек рассказывал про транзитный маршрут через Москва-Баку-Катманду. Все про все получалось 3000р+ 247$, если я ничего не путаю. Возможно есть и более оптимальные маршруты. У Муни достаточно подробно расписано по расходам уже на месте, так что тут вроде все более или менее понятно. Если будут еще варианты пишите.
Карма 14
11.11.2010
Из Баку не летают прямые рейсы в Катманду. С билетами пока непонятно...
Карма 0
15.11.2010
Интересно, а поездом можно добраться, или другим наземным транспортом? И сколько по времени это может занять?
Карма 0
16.11.2010
Решила ехать в Непал где-то в середине декабря. Маршрут неограниченый, но точно будет обход горы Кайлас (Тибет). Время неограниченое.
Карма 0
16.11.2010
Откуда планируешь добираться? Ты уже ездила в этом направлении?
Карма 0
16.11.2010
то что нужно!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики