Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

Карма 7
5.02.2013
Elenakhilesh
Насчет зачетов - я думаю, если вы их примете за пятерки или не будете считать - конечный результат должен тем же остаться.

Согласна, я так же рассудила.
Elenakhilesh
Оценки за диплом, курсовые и госы - учитывать.

О, спасибо, что сказали, я как-то забыла про диплом и курсовые. Пересчитаю с их учетом.

Кстати, к вопросу о заверении загранпаспорта, обращалась в три конторы - везде сказали, что могут заверить только весь документ целиком - а это куча пустых страниц. Решила тоже не заверять.
Карма 6
5.02.2013
nellyma

nellyma
не смогу подавать документы так как уже ехала по ITEC.....

Вы имеете в виду, что вы одновременно подавали на ICCR и ITEC? Или на ITEC вы уже ездили, отучились и вернулись?

Внимательно перечитайте информацию на сайтах посольств и ICCR. По-крайней мере, в правилах ICCR для студентов и посольств сказано только следующее:

"Priority will be given to students who have never studied in India before. Student who have formerly studied on ICCR Scholarship should be given second preference."

Т.е. даже если вы уже учились по ICCR, у вас есть шанс попасть туда снова - при отсутствии серьезного конкурса. Ни слова про участников ITEC. Спросите также в ITEC-овской ветке здесь на форуме.

Возможно, отказ вашего куратора связан с высоким конкурсом в Армении?
Карма 17
5.02.2013
Я уточнял у мистера веди про ITEC. Он ответил что просто как курс указать в 14 параграфе. И что после ITEC можно ехать. А вот наоборот нельзя
Карма 36
5.02.2013
AnnaS
что после ITEC можно ехать. А вот наоборот нельзя

Вот потому и смакуем-с тут деньки обучения пополной... На ITEC все равно не светит теперь :(
Карма 0
5.02.2013
Chitrakarika

Да, я уже училась и вернулась по ITEC-у ....не знаю , он так резко спросил, была ли я уже в Индии по учебе:(

насчет конкурса может быть....
Карма 17
5.02.2013
nellyma

Кто спросил? мистер Веди?

Что значит резко спросил?
Карма 0
5.02.2013
AnnaS

Я вообще о другом , Анна....
Карма 9
5.02.2013
AnnaS

nellyma из Армении. Там свой координатор.
Карма 17
5.02.2013
Да все поняла. Извиняюсь.
Карма 0
5.02.2013
AnnaS

ничего страшного, дорогая :))...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики