Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

Карма 6
3.02.2013
Люди!! Просветите, пожалуйста, еще раз, как вы балл в процентах считаете!!
Карма 17
3.02.2013
Сумма всех ваших баллов поделите на сумму максимальных оценок и умножте на сто
Карма 7
3.02.2013
Про проценты: может быть и 80 и 90 и 100.. все зависит от того, как вы учились, соответсвенно. Если все 5 - будет 100))) Я считала так, как написала Анна, сумму всех своих оценок делила на сумму максимально возможных и умножить на сто.

Пример:

наши оценки: 4, 4, 5, 5, 3 = 21

Максимально возможные: 5, 5, 5, 5, 5 = 25

21/25*100=84%

Про экзамен: впервые слышу, знаю, что в прошлые годы мистер Веди просто собеседовал всех индивидуально на английском, когда к нему приходили готовые документы сдавать.
Карма 1
3.02.2013
Я тоже договорилась с Веди, что в такой-то день принесу документы, и он согласился, но про экзамен ни-ни. Думаю, ничего особенного там не будет, просто пару вопросов задаст и все.
Карма 36
4.02.2013
Elisa
просто пару вопросов задаст и все.

Не забудьте везде добавлять , как вы любите Индию и свой прошлый опыт рассказывать, если он был у вас :) Поможет)) Удачи!
Карма 1
4.02.2013
У меня огого какой опыт бомжевания по Индии! Два месяца скиталась. Так что точно выживу!=))
Карма 6
5.02.2013
preeti

AnnaS

AnnaS
Сумма всех ваших баллов поделите на сумму максимальных оценок и умножте на сто
Это понятно, но вот как туда отнести ту массу курсов и экзаменов, где стояли просто "зачет", "passed"? Принять их за "пятерки"? Или вообще не считать?
Карма 17
5.02.2013
Chitrakarika

Я их не учитывал. Только оценки в приложении.

Тогда тоже вопрос а оценку за диплом, курсовые и гос экзамены учитывать в этом расчете?
Карма 0
5.02.2013
Девочки, сижу и плачу на работе.....У нас в Армении поменяли Координатора ICCR ...и он заявил мне, что я не смогу подавать документы так как уже ехала по ITEC.....

Может у кого то из вас был такой опыт...? Что мне делать?
Карма 9
5.02.2013
Оценки за диплом, курсовые и госы - учитывать. Насчет зачетов - я думаю, если вы их примете за пятерки или не будете считать - конечный результат должен тем же остаться.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях