Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Папайя или где брать маски для лица в Гоа?

Карма 14
27.07.2007
Нигде не видела в аптеках увлажняющие и питательные одноразовые маски для лица,сметану или йогурт в магазинах ...Может в Мапсе есть ..Не помню, был ли на рынке авокадо..Неужели остается одна папайя?Из рашки много не утащишь на каждый день Соком кокоса можно только умыться... Может кто-нибудь подскажет ?
hime  ж
Карма 1374
27.07.2007
Вообще, девчонки активно покупали средства марки Himalaya и очень их хвалили. Думаю, среди них точно должно что-то быть. А из подручных средств для этой цели неплохо подходят... овсяные хлопья, размоченные в кипятке - можно еще оливкового масла капельку добавить, если кожа сухая.
Карма 14
27.07.2007
Спасибо Хималаи -наверно -аюрведические кремы ,куплю,даст Бог,когда франция закончится.. ..А есть ли геркулес в Гоа...
Карма 20
27.07.2007
Индийская косметика прекрасна уже по аромату, не говоря об эффекте. Я лично пользовалась косметикой Shahnaz, мне очень понравилась, хотя и Himalaya кремы тоже неплохие.
hime  ж
Карма 1374
27.07.2007
ZINTA:
А есть ли геркулес в Гоа...

А из чего же они тогда свой порридж варят? Что-то типа того должно быть, думаю.
Карма 14
27.07.2007
Rasayana

Спасибо - воспользуюсь !!!..Я обычно до крема ...делаю маски
Карма 14
27.07.2007
hime:
А из чего же они тогда свой порридж варят?

Точно!З.Ы :Если закончится масло жожоба....будем ждать русских
Карма 193
28.07.2007
ZINTA:
Нигде не видела в аптеках увлажняющие и питательные одноразовые маски для лица,сметану или йогурт в магазинах

Это будто из серии "места надо знать" - не в обиду будь сказано.

В любом косметическом магазине или супермаркете всегда есть выбор масок в порошке. Только разводить их надо розовои водой.

Йгурт купите в молочной лавке Mother Dairy - фирмы НЕстле - хоть обычний , хоть обезжиренный. Всегда есть.
Карма 14
28.07.2007
Gelena

Спасибки)

Удачи тебе И всем,всем !!!-быть красивыми -и внешне и внутренне
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях