Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Билеты Франкфурт-Гоа и обратно всего за 511 евро кому интересно

Карма 1071
12.11.2008
Пополняю тут раздел Сайты авиакомпаний для одного своего сайта, вспомнил про немецкую Кондор. У них рейсы в Гоа из Франкфурта и минимальная цена билета (если туда 1 дек обратно 16 дек) 511 евро включая всё. Подробнее здесь если откроется конечно.

Учитывая что по сегодняшнему курсу это всего 760-770 баксов то для индостанцев из Евросоюза возможно это будет интересно. На другие даты кстати цены выше, иногда намного.
Карма 9
13.12.2008
Мы сегодня купили билеты фиников рейс занятный Берлин-Хельсинки-Бомбей и обратно. За 397 евро. Получилось 28 дней. Наиболее занятно то, что стоянка в Хельсинки почти 3 часа в обеих направлениях, и многие питерцы могут таким вариантом пользоваться. ( у кого шенген есть) Поскольку до Хельсинков от Питера приятнее и быстрее чем до престольной. Нашли на момонде.
Карма 15
13.12.2008
avtor
Мы сегодня купили билеты фиников рейс занятный Берлин-Хельсинки-Бомбей и обратно. За 397 евро. Получилось 28 дней. Наиболее занятно то, что стоянка в Хельсинки почти 3 часа в обеих направлениях, и многие питерцы могут таким вариантом пользоваться. ( у кого шенген есть) Поскольку до Хельсинков от Питера приятнее и быстрее чем до престольной. Нашли на момонде.

простите, очень заинтересовало, вы не будете любезны поподробнее?!:))
Карма 594
13.12.2008
Да, питерцам намного лучше лететь Финнэйром, приятнее во всех отношениях, чем до града Московии :))

А нет ли там варианта Берлин -Хельсинки-Дели, например?
Карма 9
14.12.2008
Yozh

Пожалуйста подробнее. Набиаете момондо. ком. Или набираете сайт финских авиалиний. там я искал именно Берлин-мумбай, мне так удобнее. И вдруг обнаруживаю, что есть 6.01 - 05.02 такая вот цена 397. И в феврале есть таких два дня волшебных)) Только он из берлина в бомбей через хельсинки летит. Как попасть на свое место прямо в Хельсинки - не знаю, честно. наверное надо им позвонить. Если желаете, чиркните мне в личку, дам телефон. На обратном пути из мумбая надо НЕ Забыть, сказать девушке, чтобы на чемодан лепила Хельсинки, а то багаж не вынут)) И вылезти мона у фиников. И пущай он дальше в Берлин летит. А заранее с борта заказать а аэропорт микроавтобус одной из питерских фирм. 30 евро - и до дома.

lotus23

Там всякое есть. Мюнхен кстати тоже проскакивает дешевый.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях