Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

Карма 10
5.05.2013
в посольство звонила, говорят еще ждать надо результаты не прислали точно могут сказать в середине мая.... но все же буду продолжать названивать им каждую неделю..
Карма 10
6.05.2013
Iolanta

Привет всем участникам ICCR с начала начала читать ваш топик столько интересно а главное столько эмоций а тем более если они еще с продолжением во временной неопределенности которая измеряется несколькими месяцами, мое переживание по поводу моих доков вообще отдыхает. Вот дочитала до 45 страницы и никак не дождусь когда же вы уже поедите учится :)
Карма 58
6.05.2013
hindi-anjana

Ха-ха....а как я жду не дождусь =) Я в этом году подала на программу по изучению хинди, не совсем магистратура,но тоже через культурный центр. В июле- августе обещают ответить.... В очередной раз, моя учёба зависла в режиме ожидания.
Карма 10
7.05.2013
Hindi anjana вас таким же ветром сюда,,, что интересного расскажете,, не хотите присоединиться в список ожидания,,или вы уже в нем
Карма 36
7.05.2013
Эх, как хорошо, что такой топик появился после того, как я поехала учиться - меньше волнений, подал документы и... забыл на 8-9 месяцев :)

Удачи всем подавшим в этом году!
Карма 10
7.05.2013
я слышала про данную программу и решила подать но сначала по ITEC попробую вот доки сдала и жду когда же будет мой день
Карма 10
7.05.2013
aralid

да меня таким же ветром , вот бы не долго быть в ожидании я жду то всего 2 недели как доки отправила в посольство
Карма 10
10.05.2013
hindi-anjana
я слышала про данную программу и решила подать но сначала по ITEC попробую вот доки сдала и жду когда же будет мой день

пробуйте и не пожалеете, это побольшей мере не учеба, а увлекательное путешествие в Индию , в города Агры и Джайпура... мы сутками напролет гуляли по жаркому Дели, посещали места достопримечательн. и общались с индусами, дабы поднатаскать свой инглиш, все таки практика - это лучше чем теория,,, очень понравилось слов нет... как говорится одни эмоции... море впечатлений и куча воспоминаний ... а некоторые студенты умудрялись на викенд сьездить на Гоа, вобщем не скучали....
Карма 10
10.05.2013
aralid

спасибо

побывали в Джайпуре и Дели и Агре и еще во многих городах , вот теперь охота почувствовать себя как студентка :)

а на Гоа это идея , моя знакомая вообще в Камбоджу слетала на несколько дней пока была там :)
Карма 10
11.05.2013
интересно можно ли написать в айсисиарку офис или как нибудь узнать у них список студентов будущих,, кто прошел а кто нет,, и вообще возможно ли заранее узнать об отборе не обращаясь в посольство...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях