Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

Карма 6
2.04.2013
AyaJi

Вообще аппликейшен и прочие формы выкладываются здесь - http://iccrindia.net/scholarshipschemes.html, здесь же и ссылка на список университетов.

На этот год сроки подачи уже прошли, но имейте в виду на следующий год, в декабре начинайте посматривать, не вывесили ли новые формы...
Карма 1
2.04.2013
Chitrakarika

Аа ок, спс)

буду следить
Карма 24
20.04.2013
Подскажите, а откуда брать медицинский сертификат? есть какие-то формы для заполнения?
Карма 6
21.04.2013
Devi_Dasi
Подскажите, а откуда брать медицинский сертификат? есть какие-то формы для заполнения?

Так ведь со всеми формами и мед.форма скачивается... с оф.сайтов, ссылки выше... когда выкладывают свежие формы, там все вместе...
Карма 10
26.04.2013
Elisa
ЕЩЕ ОДНО ПРОТИВОРЕЧИЕ - Сначала написано, что в случае чего могут предложить другой вуз, а потом - выбранные курсы обязательно должны быть в трех указанных вузах. Честно - лично мне очень трудно подобрать такую комбинацию. Непременно чего-то нет в одном, потом чего-то нет в другом =(

да да ...у меня тоже самое,,,
Карма 10
26.04.2013
Scripka
Вот потому и смакуем-с тут деньки обучения пополной... На ITEC все равно не светит теперь :(

это точно, к сожалению, но был другой случай, когда мы учились по айтек программе, была одна девочка, она два раза подряд проходила по этой программе (с перерывом по два года) ,, не знаю может хорошие знакомые у нее были в посольстве,, не все такие преференс делают....
Карма 36
26.04.2013
aralid
Честно - лично мне очень трудно подобрать такую комбинацию. Непременно чего-то нет в одном, потом чего-то нет в другом =(

Поговорите с куратором курса, тем, кто принимает документы у вас в стране. Мне легко помогли, и я очень довольна :) Есть просто те города, штаты, вузы, колледжи, куда просто могут не взять иностранку на обучение...
Карма 10
26.04.2013
Ребята, подскажите, может кто знает, на айсисиар программу в каком месяце посольство уже должны сообщать о результатах отборов, а то в прошлом году даже не соизволили сообщить о том, что некоторые из нас не прошли, хотя бы только для того , чтобы люди не ждали, а уже занялись чем то другим...
Карма 10
26.04.2013
Skripka

конечно же перед тем, как мы подавали свои анкеты было много поисков по инету и справок наведенно, от этих же индусов ничего конкретного не узнаешь, у них всегда все быстро, как быстро они разговаривают так же быстро они и принимают тебя, а потом все время только и говорят dont worry dont worry you will go to india just wait we will call you ...
Карма 36
26.04.2013
aralid
у них всегда все быстро

Посмеялась от души :))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях