Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

Карма 36
24.05.2013
Кто-нить в летний трип едет? :)
si83  ж
Карма 22
27.05.2013
Я в России:)
Карма 0
3.06.2013
Подскажите, возможно ли уехать по iccr, чтобы продолжить учебу на микробиолога в магистратуре.
Карма 0
6.06.2013
Dobriy den! u menya yest voprosi nawet ICCR. Ya popalsa na "waiting list" u menya yest wans na postupat ili net? i xochu uznat kogda prihodit otveti ot Universiteti?
Карма 10
6.06.2013
Abdulla 001

Я тоже сейчас в списке ожидания, по словам посольства они сами не знают кто поедет в индию,а кто нет,но почему то я в это не верю,,мне сказали что результаты будут в конце мая,прошел май,позже говорили,что июне,а сейчас говорят до конца июля,,кто знает может те которые работают в посольство своих толкают, м
Карма 0
7.06.2013
Konsa IYULya uje nachinaetsa j obucheniya v Indii
Карма 7
7.06.2013
Ребята, те, кто в "списке ожидания" - это нормально, что ничего еще неизвестно. Первые результаты начнут приходить только со след.недели, а последние - в начале августа (судя по прошлым годам). Так что расслабьтесь, если вас берут, вам ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщат :)
Карма 10
7.06.2013
Preety

A vy Sami uchilis ili postupat probovali??

И еще хотела спросить у пользователей индостана, мне 28 не поздно ли поступать, родители обеспокоенны тем,что мне уже пора думать о детях, а не об учебе,,но мне так хочется пожить зарубежом, владеть в совершенстве англ,,выс образ иметь и тд..
Карма 7
8.06.2013
aralid
uchilis ili postupat probovali??

Подавала документы в этом году, так что так же как и вы - жду.

aralid
мне 28 не поздно ли поступать,

aralid
хочется пожить зарубежом, владеть в совершенстве англ,,выс образ иметь и тд..

Хочется - делайте. Не уверены - не делайте. Возраст тут не причем))) По поводу англ. в совершенстве - ну не знаю, для этого, наверное, лучше все-таки ехать не в Индию, а в Англию, Америку (чисто мое мнение), в Индии другой английский - индийский )))
Карма 0
8.06.2013
a kakie universiteti Vi viibrali?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики