Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

Карма 10
18.06.2013
AyaJi

привет собираюсь подавать по данной программе, но пока изучаю материалы форума :)
Карма 0
19.06.2013
Але народ.... Ответы пришли или нет?
Карма 10
19.06.2013
Хаха,,,я так же как и Вы Абдулла ,,, хотелось бы мне узнать ,,,пока нет, в посольстве обещали до 25 июня,,,ждемссс,,,рилакс,,,,,все будет Окейно,,,,
Карма 0
21.06.2013
ну да! просто я на "waiting list". из за этого очень волную (((
Карма 0
23.06.2013
nu je kogda pridot otveti????????????????
Карма 6
24.06.2013
Мне пришло приглашение неделю назад.

Приняли в университет, в который я не подавалась ( Зап.Бенгал). Другие университеты либо молчат, либо документы в них просто не были посланы ( Мумбай, Пуна). Дату начала занятий назвали 29 июня.

Тем, кому еще не пришел ответ.

Кураторы на местах ничего не знают. Рассылкой документов по университетам занимается офис в Дели. Скорость ответа зависит только от университетов, каждый университет решает независимо. Поэтому "списков принятых" просто нет.

По поводу тех, кто подавался в Дели и прочие северные места. Там сейчас катаклизм, всех заливает и все смывает, поэтому прием может задерживаться или переноситься.
Карма 7
24.06.2013
Chitrakarika
Дату начала занятий назвали 29 июня.

Ого! Уже скоро. Поедете, собираетесь?
Карма 10
24.06.2013
Chitrakarika
Мне пришло приглашение неделю назад.

Приняли в университет, в который я не подавалась ( Зап.Бенгал). Другие университеты либо молчат, либо документы в них просто не были посланы ( Мумбай, Пуна). Дату начала занятий назвали 29 июня.

блин, во повезло, не подавала и пришло приглашение,,а тут подаешь ждешь и ни фига,, не понятно как то, отбор какой то не понятный, а насчет начала учебы так мне в посольстве сказали, что в начале июля начнется учеба, а сегодня звонила, сказали , что в августе...что то мне это не нравится...

слышала, что можно связаться с офисом в Дели, кто занимается непосредственно документами, (анкетами) поступающих, они там якобы такие неответственные, что некоторые из анкет теряются, некоторые вообще рассмтрению не подлежат.
Карма 10
24.06.2013
Chitrakarika

Если решили поехать, удачи !!!

А мы пока ждемсссс.....
Карма 1
24.06.2013
Учеба в августе.... Это значит, что после ответа мы должны будем быстренько собираться и без промедлений ехать..?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики