Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

Карма 17
12.03.2013
Chitrakarika

почему именно в марте ждали?

А я если честно. Сдала доку уехала отдыхать и только вчера вспомнила. Хихи.

Не светит мне наверное стипендия.

Мы когда с preeti ходили. Мистер Веди как то не очень с нами общался. Пару предложений.

Но с preeti он до этого общался. А со мной нет. И то один вопрос задал. Я протупила. Сказала фигню какую-то. Думаю оценить меня по этому не было возможным.

Но пессимистически не смотрю на ситуацию. Это же Индия!!! Если надо она меня позовет и другим способом :)
Карма 7
12.03.2013
Ого, прямо в марте? любопытно) я до лета особо не жду новостей, будут наверняка тянуть до последнего.
AnnaS
Думаю оценить меня по этому не было возможным.Но пессимистически не смотрю на ситуацию. Это же Индия!!!

Ну ты же с ним до этого переписывалась на английском да и вообще оценивать будут уже там, в Индии - наши анкеты, наши дипломы и т.д. и т.п. А все эти собеседования, не знаю, что они вообще дают, ну может консул порекомендовать кого-то кто ему больше понравился.
Карма 20
14.03.2013
Девушки, расскажите, пожалуйста как вы сделали мед справку? Ходили ли по врачам, или один врач все заполнил. Английский или русский вариант. Как переводили. Как поступили с анализами. Что прикрепляли, а что нет. И тд. Доходчиво, пошагово. На будущее.
Карма 17
14.03.2013
Om_Shanti

Я пришла к своему терапевту. Показала справку (на английском и русском), объяснила что хочу.

Терапевт сначала ответила что будет заполнять ее на русском. Выдала мне все направления на анализы и прочее обследования.

Так же я записалась ко все врачам которых нужно было пройти: ЛОР, хирург, гинеколог, окулист, стоматолог. К невропатологу попасть не возможно поэтому обошлась без него. Всех врачей просила писать результаты осмотра в карточку и в отдельном бланке "Выписка из амбулаторной карты пациента".

После того как прошла всех врачей и сдала все анализы пришла к терапевту опять.

До этого сама все результаты осмотров перевела и вписала в черновик. Если все нормально писала "без отклонений" Если что было переводила. Например плохое зрение написала его значение. Еще кое что так и перевела напротив по английски написала.

Терапевт была добра и решила проставить результаты анализов в моем черновике. Я просто на словах перевела что выло там написано.

После она расписалась на каждом листе, поставила свою печать.

Только после этого мне в регистратуре поставили печать для справок (круглую) и печать мед учреждения (прямоугольную)

Мне повезло что терапевт все таки заполнила на английском. Если бы она сделал это на русском пришлось бы переводить. И наверное заверять у нотариуса.

После от копировала справку в нужном количестве экземпляров и приложила все копии анализов. Сами анализы не переводила. Они частично были на английском, частично на русском.

Надеюсь изложила понятно. Если что пишите.
Карма 20
14.03.2013
AnnaS

Насколько я понял, английскую форму для анализов (в конце приложения) Вы заполняли сами, на основании заключений отдельных врачей и анализов. А терапевт подписал Ваши записи. Так?
Карма 17
18.03.2013
Om_Shanti

Да правильно поняли ))
Карма 20
19.03.2013
AnnaS

Спасибо.
Карма 6
27.03.2013
prajnya
хотела бы заполнить анкету по программе , а вот на сайте посольства нет документа, который можно редактировать, у кого есть активный word document , отзовитесь - программа ITEC


Пишите в личку,если еще актуальна информация, скину все документы, которые заполняла сама.
Карма 6
27.03.2013
Elenakhilesh
Мягко говоря, не лучшие отзывы об этом заведении и программе.

А есть ли кто из формучан, кто уже проучился в Kendriya Hindi Sansthan в Агре?

Отзовитеееесь. Хочется подробностей
Карма 58
27.03.2013
Sunny_Deva

Я не училась, но знаю, что сейчас открыт приём документов на эту программу. Это программа для тех, кто хоть немного владеет хинди. Может и сюда подам документы..... =)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики