Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

Карма 6
9.02.2013
prajnya
кого есть активный word document , отзовитесь - программа ITEC

prajnya, здесь вообще-то тема про ICCR, откуда у нас доки на ITEC?... а если у вас анкета в pdf, то вы же можете в pdf выделить страницу, скопировать и вставить в word ;)
Карма 7
11.02.2013
Ура, товарищи! Мы с Анной (AnnaS) тоже сдали доки!!!)))
Карма 17
12.02.2013
Да все сдали. Отстрелялись. :) уф
Карма 6
13.02.2013
preeti

AnnaS

и что вам сказали? Когда и чего вам ожидать? Или теперь вам ждать до июля?

Нам потом позвонили и пригласили на собеседование с консулом.. так что еще собеседование будет...
Карма 1
14.02.2013
Мне Мистер Веди ничего не сказал про собеседование. Просто сказал, что он мне позвонит или напишет летом, когда придет ответ.
Карма 7
15.02.2013
Нам ничего не говорил он. В посольство мы заглядывали, нам сказали, что ответ будет либо в начале лета, либо даже может в августе (зависит от универа и сроков начала учебы в нем).
Карма 17
11.03.2013
Привет. Как у кого успехи? кто еще сдал документы?
Карма 7
11.03.2013
Привет))) Партизаны все))
Карма 7
11.03.2013
Chitrakarika

как собеседование с консулом прошло? что говорили?
Карма 6
12.03.2013
preeti
как собеседование с консулом прошло? что говорили?
Говорили 10 мин., как-то ни о чем... вопросы какие-то все не по существу... больше на тему анкеты и "а вы ли это писали".. Было 4 человека, 2е на хинди, 1 на танцы, у всех разное спрашивали... Я старалась убедительно молотить языком по-английски, что мне непременно надо туда поехать :) Но какой вывод консул из этих собеседований хотел сделать, не знаю... Сказали ждать звонка или емейла в марте; ни того, ни другого нету. Ждем...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге