Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

Карма 5075
8.06.2013
abdulla001

Пользуйтесь сайтом www.translit.ru Пишите по-русски!
Карма 0
9.06.2013
preeti
Хочется - делайте. Не уверены - не делайте. Возраст тут не причем))) По поводу англ. в совершенстве - ну не знаю, для этого, наверное, лучше все-таки ехать не в Индию, а в Англию, Америку (чисто мое мнение), в Индии другой английский - индийский )))

Согласен. И одногруппники (цы) тоже не владеют англ. в совершенстве. Но, все таки импрувинг будет.
Карма 10
9.06.2013
Я бы с великим превеликим удовольствием отправилась на учебу в Англию или в штаты, но позвольте напомнить, что эта программа - бесплатная,,а так Вы правы, когда я рассказываю своим знакомым и друзьям, что хочу в Индию, что в ответ получаю не самые приятные отзывы об этой стране,,наверное если бы я не побывала в Индии и так не влюбилась в нее, может быть и я никогда не горела желанием поехать туда,
Карма 7
10.06.2013
tlskghyd
импрувинг будет.

Несомненно будет)))
aralid
получаю не самые приятные отзывы об этой стране

Я когда мед.обследование проходила, терапевт ворчал, мол, "антисанитария, насилие и все такое, сдалась тебе эта Индия?" но это, пожалуй, единичный случай, в основном все и знакомые и мало знакомые люди поддерживают и желают удачи плюс просто привыкли уже, что Индия - часть меня. Одна моя подруга как-то сказала: "Я когда про Индию слышу, про тебя сразу вспоминаю".
Карма 0
10.06.2013
а какие университеты вы выбрали?

например я выбрала:

University of Delhi

University of Pune

NITW
Карма 7
10.06.2013
abdulla001
NITW

А это что за универ?

У меня тоже Пуна, а еще Мадрас и Майсур.
Карма 10
12.06.2013
Abdulla001

У меня бангалор, мумбай, дели и хайд
Карма 0
12.06.2013
NITW - National Institute of Technology , city Warangal
Карма 0
12.06.2013
какие новости о admission? есть ли новости?
Карма 1
18.06.2013
Народ кто живет в Алматы, кто собирается в этом году участвовать по этой программе? Когда начнется новый набор? Слышала что ближе к декабрю, но мне кажется надо бы уже хотя бы в октябре или ноябре документы готовить.

Жаль что наше инд.посольство не занимается этим..всегда выпинывают в Астану обращаться...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге