Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию в Киеве

Карма 469
2.12.2013
ribusja
Подавал документы 28-го


так чем закончилась тогда ваша эпопея с принципиальным желанием оформить индийскую визу без поездки в Киев?
Карма 11
2.12.2013
Как сейчас в Киеве? Осталось 2 месяца??? Или может уже 1 месяц дают?

Потому что мне на Шри Ланке дали на 1 месяц.............................

Украина привет, блин ))))
Карма 11
3.12.2013
Править уже не могу прошлое сообщение...

Еще вопрос, если с Киева делать визу, можно ли обратный билет дать им в третью страну??? В Шри Ланку, например?
Карма 796
3.12.2013
bummm

Можно.
Карма 119
3.12.2013
Визу дали на полгода, без каких-либо броней.

ограничение 60 дней прописано мелко, сразу даже не увидел и открыл рот ОХ...увидел и тихо закрыл.

на двери при входе объявление про дополнительных 2$ cо 2-го декабря не сняли.

Просят без сдачи.
Карма 0
11.12.2013
Кто из Киева, пожалуйста, отпишитесь, как сейчас с визами в посольстве? Ни чего не поменялось в связи с политическими событиями?
Карма 3
11.12.2013
Shyamala devi
Кто из Киева, пожалуйста, отпишитесь, как сейчас с визами в посольстве? Ни чего не поменялось в связи с политическими событиями?

Не из Киева, но 5 мин назад звонили: девушка сообщила, что 60 дней пребывания. После можем вернуться в Киев и сразу заново оформить визу с ещё 2-хмесячным пребыванием. Визу делают неделю.
Карма 14
16.12.2013
Сегодня забрал полугодовой "дабл" с таким же текстом в "60 дней", как у всех. При вопросе в окошко русскоязычному парнишке, типа "чёзайопт?" был отправлен к консульским высоким чиновникам, что стояли кучкой на рецепшене и собирались домой "всей своей дружной библиотекой", где повторил этот же вопрос, в рез-те чего был получен ответ, что 60 дней, мол на КАЖДЫЙ из двух моих въездов в Индию, в течение 6-ти месяцев.. Переспросил неск-ко раз нет ли тут шибки и какого хрена тогда не написано 120 дней?.. На что утвердительно и многократно был получен тот же ответ.. Все реальные билеты ("туда"), брони билетов в третью страну и "обратно", брони отелей и ашрама (Амма), справку с работы и выписку из банка (сумма, больше, чем "полторушка" бабрей), с движением ден.ср-в за пару месяцев предоставил.. Ктонить сталкивался с подобным явлением?
Карма 796
16.12.2013
stalcer
60 дней, мол на КАЖДЫЙ из двух моих въездов в Индию, в течение 6-ти месяцев.. Переспросил неск-ко раз нет ли тут шибки и какого хрена тогда не написано 120 дней?.. На что утвердительно и многократно был получен тот же ответ.

ИНДИЯ!)))) Ну, что добавить... Верить этим чиновникам всё равно нельзя, разве что спросить у пограничников... которые тоже могут ответить по-разному)))

stalcer
справку с работы

А зачем, в списке требуемых документов её же нет?
Карма 14
16.12.2013
Ага..))) Для убедительности справка, что, типо не гопник..))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге