Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию в Киеве

Карма 796
27.12.2013
kossmos
значит встречались :)

Может, но не со мной- подавал чел из нашей "команды")
Карма 0
28.12.2013
psevdogirl
в мск даёте билет в индию и билет из индии - дабл получаете.

в спб при таком раскладе получаете сингл. а хочешь если дабл, будь добр предъяви билет в индию, в 3-ю страну, возвращение из 3й страны в индию и билет из индии. билеты, которые подтверждают, что тебе надо дабл, что ты из индии ещё куда-то поедешь и потом вернёшься в индию.

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность получить дабл в киевском посольстве. Билеты "туда-обратно" есть. Билет в третью страну собирались брать уже в Индии.
Карма 796
28.12.2013
Vladimir_111

Дабл дают при условии предъявления оплаченных билетов, подтверждающих необходимость двойного въезда в Индию.
Карма 11
29.12.2013
Tibeliuss
Дабл дают при условии предъявления оплаченных билетов, подтверждающих необходимость двойного въезда в Индию.

Возможно дадут.

Мне при условии оплаченных билетов не дали визу на 3 месяца... Ну это еще в июле было, но все же...
Карма 796
29.12.2013
А причем здесь сроки к количеству въездов? Если дают визу на 60 дней, то можно хоть на год взять билеты, не поможет.
Карма 796
1.01.2014
Сайт посольства Индии в Киеве обновился: http://embassyofindiaukraine.in/

Теперь нет украинской версии сайта, а есть выбор языка сайта при помощи функции "Google-переводчик", в итоге, зачастую получается бред чушь при переводе. Образца заполнения анкеты теперь нет, а ссылки на PDF-файлы нерабочие (возможно наладят).

Но зато есть информация про 2 доллара, которые со 2-го декабря 2013 г. теперь берут дополнительно- причины нового сбора не уточнили.

Также обновили список праздников в 2014 году (в адресе, правда, написано 2013)): http://embassyofindiaukraine.in/listofholidays2013.php
Карма 0
2.01.2014
Спасибо. Не стал рисковать. Запасся билетами заранее.
Карма 796
2.01.2014
../forum/2_16473_71.html#msg461340

Сегодня забрали визы.
Карма 14
2.01.2014
Прекрасные новости, камрады: сразу три бордэр-офицера всех трёх стран (Украина, ОАЭ и Индия), без тени сомнения, утвердительно сказали, что "60 дэйс" в моей дабл-визе - это на КАЖДЫЙ из двух визитов в Индию, т.е. всего 120 дней!.. Вывод однозначен: не слушайте прыщавых русскоязычных студентов из консульства Индии в Киеве, которые как ни хрена не знали лет 7 назад, так и не знают, а удостоверяйте информацию там же, но у индийцев, как это сделал я.

P.S. При регистрации на рейс Дубай-Ченнаи (и Коломбо-Ченнаи, кстати, у приятельницы попросили предъявить, в самолёт не хотели сажать, пока она прям в аэропорту чёта там не замутила..) просят предъявить обратный билет из Индии в любую третью страну! Самой обычной, бесплатной, самоуничтожающейся, свежей брони, хватает.

"Проверено, мин нет" (с)

Всем Счастливого НГ и РХ!

:0)
Карма 796
2.01.2014
stalcer

Хорошая новость)+ И за информацию про обратный билет из Индии тоже спасибо, будем держать на "поверхности".

В Дубай из Киева и из Дубая в Индию летели разными авиакомпаниями, какими?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики