Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию в Киеве

Карма 119
5.11.2013
Gudvin

вы всегда отвечаете за других? вопрос ставился не в вашу сторону, дорогой гудвин, верю в вашу всеосведомленность, но все подробности знает только автор поста
Карма 469
5.11.2013
Рибуся, ну тут же все элементарно -)
Карма 0
6.11.2013
Скажете пожалуйста, а гражданам РФ в киевском посольстве тоже нужно показывать эту выписку? Или их это не касается?
Карма 796
6.11.2013
ribusja
То 1000 на счету нужна, то 1500

Изначально требовали тысячу долларов или в эквиваленте (когда ввели эту справку год назад), а сейчас уже 1500 требуют.
Карма 2
6.11.2013
Сегодня заполнил онлайн-анкету на визу в Индию. Путешествие планировал скрупулезно, а вот в визовые особенности не углублялся. К сожалению, зря, поскольку в анкете указал свое реальное место работы. А это один из украинских телеканалов. Ошибку исправлять поздно - информация уже отправлена "адресату". Есть ли какой-то выход из сложившейся ситуации? Заново заполнять анкету с указанием другого места работы (также реального, но неофициального) не имеет смысла? Какой шанс на получение туристической визы представителю СМИ в киевском консульстве? Что для этого потребуется? Буду благодарен за ответы.
Карма 4
6.11.2013
Gudvin спасибо за сапорт ))

to Рыбуся подаваться только буду и поэтому ходил своим пешком в посольство уточнить некоторые моменты!!! которые и изложил по горячим следам!!!
Карма 4
6.11.2013
mobmike
Lesia

А может иногородним просить, чтобы выдали на следующий день хотя бы. По крайней мере, спрос в лоб не ударит. Хотя вряд ли этот спрос что-то даст, но какой-то шанс есть

35 баксов сверху официально причём и выдадут в тот же день-всегда так было в Киеве

кстати то шо за +35$ вместо 7 делают за 2 дня

соответственная бумага висит на входе в посольство затупил сфоткать
Карма 796
6.11.2013
mahalas
Какой шанс на получение туристической визы представителю СМИ в киевском консульстве?

Минимальный, как и везде.

mahalas
Заново заполнять анкету с указанием другого места работы (также реального, но неофициального) не имеет смысла?

На мой взгляд, стоит попробовать заполнить анкету заново- в посольстве искать её в онлайне будут по номеру какому-то, а не по фамилии, я так понимаю (этот нюанс надо уточнить в сооответствующей ветке на форуме). Ведь заполняют же люди анкеты по нескольку раз из-за ошибок или ещё чего и скорее всего все "попытки" не рассматривают.
Карма 2
6.11.2013
Tibeliuss
На мой взгляд, стоит попробовать заполнить анкету заново

А если в названии второй работы также фигурирует слово "медиа" лучше не рисковать (хотя это по сути консалтинговое агентство)? У индусов сразу включается сигнал "alarm!" при упоминании любой деятельности, хоть как-то связанной СМИ? В таком случае указать какую-то левую работу? Или лучше "фрилансер"? При условии, что жена также "фрилансер" это вопросов не вызовет?
Карма 1071
6.11.2013
badbaj


кстати то шо за +35$ вместо 7 делают за 2 дня

соответственная бумага висит на входе в посольство затупил сфоткать

Значит увеличили срок, в сентябре за плюс 35 баксов сделали в тот же день. И в сентябре прошлого года аналогично.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях