Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию в Киеве

Карма 796
4.11.2013
Lesia, спасибо за свежую инфу+).

Бронирования отелей, ничего такого не подавали?

Lesia
Очередь небольшая, перед нами пару человек было.

Lesia
Сказали, забирать паспорта в четверг 7.

Да-а, что-то они совсем расслабились- раньше в такой период (тем более людей мало) выдали бы во вторник, а теперь аж в четверг(( Это ж сколько надо иногородним торчать в Киеве или приезжать снова.
Карма 66
4.11.2013
Бронирования отелей не подавали, и нас не спрашивали ничего по этому поводу. Хотя в анкете, был один отель указан (который я нашла на Букинге).

По поводу сроков выдачи паспорта, я чего-то была настроена, что через неделю. Когда сказали через три дня я обрадовалась даже.

А может иногородним просить, чтобы выдали на следующий день хотя бы. По крайней мере, спрос в лоб не ударит. Хотя вряд ли этот спрос что-то даст, но какой-то шанс есть.
Карма 4
5.11.2013
Был сегодня в посольстве

И так 1500 на лицо

Брони отелей не обязательно

Ибо сказал что есть индус у которого 3 года живу

Визы полугодовые некоторым дают без корридора по какому критерию сама девочка на ресепшене не знает

На вопрос как поступать с билетами сказала как хотите нас не гребет пропадет обратный выкупленный билет или нет

Говнюки одним словом
Карма 4
5.11.2013
Короче выкупать обратный билет не торопитесь ибо попадос

Подавайте распечатки броней я буду так подаваться
Карма 1071
5.11.2013
Lesia
А может иногородним просить, чтобы выдали на следующий день хотя бы. По крайней мере, спрос в лоб не ударит. Хотя вряд ли этот спрос что-то даст, но какой-то шанс есть

35 баксов сверху официально причём и выдадут в тот же день-всегда так было в Киеве
Карма 119
5.11.2013
Немного непонятно

badbaj
Визы полугодовые некоторым дают без корридора по какому критерию сама девочка на ресепшене не знает. На вопрос как поступать с билетами сказала как хотите нас не гребет пропадет обратный выкупленный билет или нет

так что, проставили визу без полугодового коридора при наличии билетов?

Или в честь чего возник к девушке вопрос про коридор и про билеты, на который она

дала непонятный ответ? Ваши билеты пропали по причине отсутствия коридора или по причине отсутствия справки по счету?

badbaj
Подавайте распечатки броней я буду так подаваться


на это указано было при получении визы или так придумано, что "так надо", потому что "я так буду"?
Карма 224
5.11.2013
badbaj
Визы полугодовые некоторым дают без корридора по какому критерию сама девочка на ресепшене не знает

Да, я вот тоже не поняла?
Карма 469
5.11.2013
ribusja
так что, проставили визу без полугодового коридора при наличии билетов?

что ему проставили, если он только

badbaj
я буду подаваться

ribusja
Или в честь чего возник к девушке вопрос про коридор и про билеты

вероятно, в честь интереса про коридор и про билеты

ribusja
Ваши билеты пропали по причине отсутствия коридора или по причине отсутствия справки по счету?

вы внимательно читаете? у него бронь, а не билеты

badbaj
Подавайте распечатки броней я буду так подаваться

ribusja
на это указано было при получении визы или так придумано, что "так надо", потому что "я так буду"?

тем, кто не хочет терять свои драгоценные обратные билеты (в ряде случаев), лучше сделать так "как он будет". а "как ему надо" - каждый уже решает сам.

Очень странные у вас вопросы, однако.
Карма 119
5.11.2013
Gudvin
Очень странные у вас вопросы, однако.

а чего странного то ?

badbaj
Брони отелей не обязательно. Ибо сказал что есть индус у которого 3 года живу

badbaj
На вопрос как поступать с билетами сказала как хотите нас не гребет пропадет обратный выкупленный билет или нет

badbaj
Короче выкупать обратный билет не торопитесь ибо попадос

Подавайте распечатки броней я буду так подаваться

badbaj
Говнюки одним словом

А что, все понятно из двух постов? Если визу не получил и отказали, тогда понятно, если дали без коридора - тоже понятно. Но, если не получал и не подавал еще даже документов, то зачем какую-то хрень писать? Бронь чего? Отеля, билетов на самолет..?

Сам буду подавать на визу и хотелось бы знать нюансы, так как три года назад нюансов небыло, а сейчас инфа постоянно меняется. То 1000 на счету нужна, то 1500, то фотки такие, то сякие; то бумажка-шаблон нада, то электронная бумага+обычная...
Карма 469
5.11.2013
ribusja
А что, все понятно из двух постов?

да, все понятно, вы просто очень невнимательно читаете. Перечитайте - и тогда поймете, о каких бронях речь. Вопросы странные тем, что чем больше на них отвечаешь - тем больше странных вопросов у вас появляется.

ribusja
Если визу не получил и отказали, тогда понятно,

внимание! третья попытка: он еще не подавался

ribusja
зачем какую-то хрень писать?

действительно, зачем?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях