Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию в Киеве

Карма 14
16.12.2013
Дык я жеш в надежде спросил и про в том числе мож уже кто и спрашивал у пограничников про такое "ноу-хау"? Коллеги, не стесняйтесь, pls, щедроты своих подробных ответов по поводу случившегося со мной и прописанного свыше!..
Карма 11
17.12.2013
stalcer
Дык я жеш в надежде спросил и про в том числе мож уже кто и спрашивал у пограничников про такое "ноу-хау"? Коллеги, не стесняйтесь, pls, щедроты своих подробных ответов по поводу случившегося со мной и прописанного свыше!..

Мне кажется индусы не поняли вопроса просто... Там же ясно написано в визе - не более 60 дней.
Карма 14
17.12.2013
bummm

В том-то и дело, что всё они поняли, посмотрели и ясно сказали, что это на каждый из двух визитов по 60 дней, мол у вас же двойной въезд и указано ограничение на каждый из них..
Карма 796
22.12.2013
Срочный вопрос:

а придираются ли (могут завернуть?), если размер фото не 5Х5? Т.е. фото я могу сделать квадратным, но оно будет меньше, чем 50Х50 мм- речь идёт о бумажном варианте фотографии. Идти перефотографироваться уже нет времени.
Карма 11
22.12.2013
Tibeliuss
а придираются ли (могут завернуть?), если размер фото не 5Х5? Т.е. фото я могу сделать квадратным, но оно будет меньше, чем 50Х50 мм- речь идёт о бумажном варианте фотографии. Идти перефотографироваться уже нет времени.

У меня приняли в июле обычные фотки 3 на 4... как на наш паспорт.
Карма 73
22.12.2013
Кто нибудь знает, через сколько можно подавать на новую бизнес визу?
Карма 796
22.12.2013
bummm
У меня приняли в июле обычные фотки 3 на 4... как на наш паспорт.

Спасибо за ответ!+
Карма 329
22.12.2013
мы подавали 5х5, но наши фотки и фотки друзей сильно отличались, их фейсы раза в полтора на фотографиях были крупнее наших))) и ничё, прокатило
Карма 1071
22.12.2013
Kasechka
Кто нибудь знает, через сколько можно подавать на новую бизнес визу?

Сразу же, всегда по крайней мере было так.
Карма 42
22.12.2013
Kasechka
Кто нибудь знает, через сколько можно подавать на новую бизнес визу?

сразу же, я подавала на след. день после ее окончания )))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге