Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию в Киеве

Карма 273
23.11.2013
Скажите пожалуйста годится ли выписка из банка о транзаакциях за 3 последних месяца? Остаток там тоже виден , он больше 1500долларов.

Реально ли проверить авиабилеты на достоверность, проверяет ли посольство?
Карма 796
23.11.2013
шьям
годится ли выписка из банка о транзаакциях за 3 последних месяца? Остаток там тоже виден , он больше 1500долларов.

Если выписка на фирменном бланке и с круглой печатью банка, то годится. О других вариантах лучше уточнить в посольстве.

шьям
Реально ли проверить авиабилеты на достоверность

Конечно- фамилия и номер бронирования творят "чудеса")

шьям
проверяет ли посольство

У кого-то проверяет, у кого-то нет. В какой список попадёте Вы, неизвестно.

Уточните в посольстве, на всякий случай, требуют ли сейчас билеты для однократной визы- год назад не нужны были.
Карма 38
29.11.2013
Вчера получила визу. На дверях посольства висит объявление, что с 3-го декабря введен дополнительный сбор в размере 2 доллара к визовому сбору и просьба подавать деньги без сдачи. Берите с собой мелкие доллары, так как обменников вблизи замечено не было.
Карма 796
29.11.2013
Basanti

Перенёс сюда сообщение).

Блин, а как они собираются два доллара брать, точнее, где их взять? Или это специально сделано, чтобы брать "десятки" и "пятёрки" без сдачи. Задрали.
Карма 38
29.11.2013
Tibeliuss
Перенёс сюда сообщение

Спасибо. Может потом округлят до десяти)
Карма 329
29.11.2013
а за что эти два доллара они уточнили?
Карма 149
29.11.2013
Tibeliuss
брать "десятки" и "пятёрки" без сдачи

Не наблюдал такого в посольстве. Наоборот, Я не хотел брать сдачи, и они меня заставили ждать, чтобы собрать и отдать нужное количество денег.

annetes

Пару дней назад тоже видел такое объявление на дверях в посольстве, если хотите знать для чего этот сбор, задайте этот вопрос в посольстве Индусам. Они должны дать ответа. Если не ответят, сообщите, я обязательно узнаю и сообщу Вам.
Карма 796
29.11.2013
Sidds
Не наблюдал такого в посольстве. Наоборот

Да, но учтите, что то были круглые суммы, а теперь мелочь, которую, что в обменниках тяжело найти, что сдачи всем не наберёшся- речь-то у 2-х долларах.

Sidds
Если не ответят, сообщите, я обязательно узнаю и сообщу Вам.

Во, было бы интересно знать нам неместным).
Карма 149
29.11.2013
Tibeliuss
2-х долларах.

В банках одни долларовые купюры всегда есть, и сами банки заинтересованные, в их избавлении от них))

Tibeliuss
интересно знать

Сообщили, что эти 2$ будут брать вместо 20ти грн., которых брали раньше для благотворительного фонда Индийского сообщества.

http://www.indianembassy.org.ua/english/community.htm
Карма 796
29.11.2013
Sidds
2$ будут брать вместо 20ти грн., которых брали раньше для благотворительного фонда Индийского сообщества.

Спасибо за ответ!)+

А когда это они брали раньше? Пять лет получаю визу в Киеве- никаких доплат не было.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях