Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › "летний базар" в индийском посольстве

Карма 180
31.05.2010
http://edelveis8.livejournal.com/51080.html

а кто-то ещё из индостанцев там был?
Карма 743
31.05.2010
edelveis
а кто-то ещё из индостанцев там был?

моя знакомая там была, по ее словам всё была супер там...а главное еда под открытое пространство - это была красива...видела ее фоток..
Карма 743
31.05.2010
щас смотрю ваши фотки, увидела преподавателя индийских танцев в Москве...по каналу Индия ТВ шла когда та передача "Индийское счастье", один выпуск про него был, на очень хорошего человека похож и жена его в его же танцевальной труппе работает, во время уроков познакомились...
Карма 42
31.05.2010
хорошие фотографии и много знакомых лиц!!! мой Гуруджи там на фотке!!!
Карма 180
31.05.2010
lakshmitriyog
мой Гуруджи там на фотке!!!

вы его имеете ввиду?
Карма 42
31.05.2010
да!!!!!!!!
Карма 180
31.05.2010
Ira07
щас смотрю ваши фотки, увидела преподавателя индийских танцев в Москве...по каналу Индия ТВ шла когда та передача "Индийское счастье", один выпуск про него был, на очень хорошего человека похож и жена его в его же танцевальной труппе работает, во время уроков познакомились...

вы тоже у него занимались? :)
Карма 42
31.05.2010
я занимаюсь у него и сейчас. В Москве он единственный носитель индийской культуры в танце--особенно в стиле катхак. Много преподавателей и очень хороших, но не носителей культуры, увы они не передают духа Индии.
Карма 743
31.05.2010
edelveis
вы тоже у него занимались? :)

нет, я живу в Баку, и к сожалению не могу в Москву на занятие идти)))) но я смотрела передачу с ним, так сладко по русски говорил
Карма 550
2.06.2010
Гуруджи Ашвани Нигам выступает с лекциями-концертами в лектории Государственного музея Востока. На его лекциях бывает огромное количество народа. У нас в Москве, в России много талантливых танцоров, выступающих в стиле катхак, но выступления Ашвани Нигама потрясают артистичностью и мощной энергетикой. Мы надеемся, что в следующем сезоне ансамбль "Таранг", которым руководит Гуруджи, продолжит свои выступления в нашем музее. Дорогие жители столицы! Следите за расписанием лекций-концертов в музее Востока и приходите на концерты ансамбля "Таранг" и других коллективов индийского танца. Адрес музея: Никитский бульвар д.12а.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях