Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Замуж за ланкийца

Карма 541
10.04.2009
AnutkA1428
и снова... Берувелла.... охххх.

- бызнес там такой,.. местечковый..,. гы-гы..
Карма 15
10.04.2009
Леди - да уж куда я денусь то! еду! тьфу тьфу дубликата себя по смс перепискам я пока не нашла.

Perez - причем процветающий!!!
Карма 2
10.04.2009
Кстати, вот он наши прынц.

Фотка не очень, но те кто его видел, думаю, догадаются.

Итак. Ами. (полное имя Амила ( S Amila Sirantha de Silva )

Работает (скоро думаю, будет в прошедшем времени) рядом с отелем Риверина.

[img]http://keep4u.ru/imgs/s/2009/04/10/65/65f259dc6f05cd1f37.jpg[/img ]
Карма 0
10.04.2009
AnutkA1428

он работал в ЛАЛУНЕ на водных атракционах

да посмотрела принца фотку)) что то все ланкийцы любят фотаться с кулаком -ОКЕЙ
Карма 0
10.04.2009
Друзья! все таки может кто ответить на :

и интересно что надо чтоб там вообще замуж выйти и жить? один чел мне скаазал -типа замуж выходишь и сразу становишься шриланкиийкой, ну не знаю -а как насчет их роного языка -сингальского? надо ли его знать и что небходимо для регистрации? можем ли люди просто пойти и зарегиться????
Карма 0
10.04.2009
Perez

perez

ты прям выглядишь привлекательно чето в тебе есть))))))))))))))))
Карма 11
10.04.2009
to Леди

нет, спокойно, это не он. я написала про кодовое слово потому, что только та, кому он говорил его - на 100% узнает о ком я говорю.

а про Лалуну интересно, я там жила в феврале, что одна из девушек точно там тоже с ним была. мне было бы интересно с этой девушкой обсудить его. и еще момент, история про лодку и больных родителей мне ооооочень знакома))) видимо легенда одна на всех))

дом 2 отдыхает! ) Зато как отдохнули мы!))
Карма 2
10.04.2009
С одной стороны хорошо конечно, что это не он. Но вот совпадение историй, действующих лиц, и мест... просто поражает
Карма 11
11.04.2009
to Леди

на самом деле очень грустно, потому что врут они очень правдоподобно. я тоже так верила своему, поехала на разведку в феврале и собственно все узнала. что женат, двое детей, что пока была там он продолжал переписываться с ними будучи при этом круглосуточно со мной. потом признался во всем конечно, когда к Стенке приперла. и до сих пор звонит и пишет, говорит что все было но любит только меня. ужас.. и постоянно ноет, папа вечно болеет, дети хочут есть и т.п. но денег не дам! и мобилный он у меня просил перед поездкой, сказал что русские избили и разбили. привезла дура в подарок.. дура жалостливая.. вот так!
Карма 11
11.04.2009
сорри, я имела в виду, что продолжал переписываться с двумя другими девушками из россии, пока был со мной. а про семью непонятно как-то. была дома у него, видела детей и маму с братьями, но это все. а жена точно есть, но где она непонятно
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики