Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Замуж за ланкийца

Карма 2
1.04.2009
А чего не понимать-то?! Каждой хочется думать, что единственная.

И что там-то все будет иначе, это тока русские мужики казлы, а иностранные не такие.

А оказывается, что очень даже такие
Карма 0
9.04.2009
Привет ! вот и у меня лав стори, не знаю закончилась иль нет,,, побывала 2 раза на шри ланке с перерывом в 10 месяцев,познакомилась с моим ровесником (25 лет) и семье среднего достатка, один содержит всю семью,,,когда приехала 2 раз ходили к нему домой -знакомились,как обычно смски, звонков е много было, любит ждет,,,,а тут последние 5 дней вообще телефон у него отключен, не знаю что и думать! как мне быть???

я вот вся в мыслях вернуться туда позже и жить хотя и представляю что променяю "достаток" на нищету,,, но думать не могу ни о ком, видно что у меня к нему серъезные чувства.
Карма 11
9.04.2009
Я тут подумала, а не может Ами быть кем-то еще? просто очень интересно про жену и сына, и дом который строится на спонсорские деньги немцев. а что еще у него есть? давайте собирать информацию. Где живет? мой вот живет в Aluthgama, если кочнено кто-то понимает разницу (это рядом с Берувела, вернее одно и тоже, потому что для нас там все большая деревня)) Дом случайно не у большого Храма с огромным Буддой? У него есть еще две подружки, которым он объясняется в любви имена их пока не напишу, но кодовое слово такое - ку-ку!!))) Есть такие на форуме?) Отзовитесь!
Карма 15
9.04.2009
Мечтать не вредно Привет мы с тобой вероятно знакомы заочно - кодовое слово - "документы на шри ланку". Вы хоть напишите, что Ами работает при отеле Риверина, я б может и фото б выложила в таком случае... у моей знакомой такая же история с "другом" из соседней деревни Бентота... там вообще мрак полный, мальчик аж с 4-мя девушками про любовь загибает!!! Причем его спонсор девушка 35 лет, она ему и лодку купила так наминутку за 5000$ и помогает всячески... а у него одна тема - то родители болеют, то еще что нибудь... Разбаловали русские девушки тамошних молодых людей..(мягко говоря)

Я сама ударилась в проверку по своему "вопросу" по полной программе 2 месяца назад... но пока по отзывам - удивительно... но все ОК...

Если не знаешь, мой друг с Ами знаком, говорит знает, что у него и жена и ребенок. и то что 2 (!!!) девушки в России, но на мой вопрос " как это вообще можно так себя вести? " - он разводит руками и говорит, что а разве в России такого небывает.... все люди разные, он мой друг обсуждать это я не хочу. Вот и все...
Карма 15
9.04.2009
zared
,,а тут последние 5 дней вообще телефон у него отключен, не знаю что и думать! как мне быть???

телефон уплыл в море, номер твой в телефоне,наизусть он не помнит.. а других контактов нет..

п.с. это я себе отмазку на успокоение такую заранее придумала, если у моего друга так будет отключен.
Карма 2
10.04.2009
Мечтать не вредно
Я тут подумала, а не может Ами быть кем-то еще? просто очень интересно про жену и сына, и дом который строится на спонсорские деньги немцев. а что еще у него есть? давайте собирать информацию. Где живет? мой вот живет в Aluthgama, если кочнено кто-то понимает разницу (это рядом с Берувела, вернее одно и тоже, потому что для нас там все большая деревня)) Дом случайно не у большого Храма с огромным Буддой? У него есть еще две подружки, которым он объясняется в любви имена их пока не напишу, но кодовое слово такое - ку-ку!!))) Есть такие на форуме?) Отзовитесь!

Блин, если они еще и разные имена начнут выдумывать - русские девушки точно запутаются, даже если предупредить.

Дом у него - да рядом с храмом с Буддой. Ну как рядом - почти рядом...
Карма 0
10.04.2009
дОПОЛНЯЮ МОЮ ЛАВ СТОРИ!

" Моего" завут Малит - Malith,живет в Берувэле, и мне он сказал - если я хочу с ним жить в шри ланке,, то я должна обязательно работать, т к он сам содержит всю свою семью, он почтительно относится к своим старшим,даже настолько что на меняы не хватит - и смело об этом заявляет, (телефон по прежнему у него не отвечает) связь еще - емэйл,я ему туда нписала -молчит пока.
Карма 0
10.04.2009
и интересно что надо чтоб там вообще замуж выйти и жить? один чел мне скаазал -типа замуж выходишь и сразу становишься шриланкиийкой, ну не знаю -а как насчет их роного языка -сингальского? надо ли его знать и что небходимо для регистрации? можем ли люди просто пойти и зарегиться????

и второе - хоть бы кто нпаисал -что все у них закончилось хэппи эндом))) много там романов начинается но чем же они заканчиваются!)?)
Карма 15
10.04.2009
и снова... Берувелла.... охххх.

zared а кем он работает?
Карма 2
10.04.2009
AnutkA1428
и снова... Берувелла.... охххх.

да расслабься ты уже. все равно ведь едешь
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях