Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Замуж за ланкийца

Карма 11
14.04.2009
to Леди

да-да))))мой говорил слово в слово!!!!)) у них один разговорник на всех)) мой еще по телефону говорил, что будет готовить все, а когда я приехала, то выяснилось что ничего не умеет, но готов учиться!)) и визу учиться хочет... ну не со мной это, не со мной..
Карма 541
14.04.2009
..Парадокс какой-то,... многие из форумчан не отказались бы пожить некоторое время на ШЛ,.. в тоже время некоторые шри-ланкийцы не против пожить в России.,... но и у тех и у других возникают некоторые препогы,... вот , народ и тема для бизнеса\размышления - создать фирму ,. содействующую двум сторонам...,.. гы-гы...
Карма 11
14.04.2009
to Perez

да, я уже думала об этом, только кроме туристического ничего не Придумывается
Карма 11
14.04.2009
to Дуся

подскажите пожалуйста, когда на ШЛ начинается Новый Год? в январе как у нас или в другое время, когда именно?

заранее спасибо за ответ!
Карма 5075
14.04.2009
Мечтать не вредно

Задавайте вопросы в соответствующих топиках. Не нужно здесь флудить.
Карма 88
14.04.2009
Мечтать не вредно

ШЛ Традиционный новый год начинается в 13 или 14 апреля. 1 Январе международный нобый год.
Карма 9
14.04.2009
Мечтать не вредно



вроде 13 или 14 апреля и продолжается до 20 апреля
Карма 4
14.04.2009
To Мечтать не вредно

Кажется я знаю Вашего друга, можно Вам в личку написать?
Карма 4
14.04.2009
Мечтать не вредно
мобилный он у меня просил перед поездкой, сказал что русские избили и разбили.

мобильный нокиа? черный? он с него тебя фотографировал? У тебя светлые волосы?
Карма 0
14.04.2009
Люди, объявился мой красавчиг после недельного отключения его номера! говорит -телефон был сломан извени не мог написать, я ему -я переживала мог бы написать с телефона друзей ( в крайнем случае вставить симку в их тел),,,а он -не люблю писать с телефонов друзей,

такое ощущение что неделю был занят кем то или чем то а тут все -подосвободился! что скажите?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге