Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Замуж за ланкийца

Карма 15
26.03.2009
Леди
Вобщем всегда надо взвешивать все за и против. И задаваться вопросом - "а оно мне надо?"
Вот именно этим я и занимаюсь:) поживем увидим, как говориться:)

Жизнь в России представляю намного меньше,чем жизнь на Шри Ланке... Про цвет кожи я с вами полностью согласна!
Карма 541
26.03.2009
AnutkA1428
Про цвет кожи я с вами полностью согласна!

- во-во... енто правильно,.. представьте себе африканца,..где нибудь в России,. неважно в столице или провинции,.. он когда нибудь станет своим до конца..??,. всё равно в нём будут видеть НеСвоего...,. хоть сто лет он живи .. ...

..наблюдал местных экспатов,. из Германии,..почти 10 лет живут тама,. своими не стали,. кучкуются друг с другом.. да и так ли это надо - становится своим..,. лучше - оставаться собой..
Карма 63
26.03.2009
Про "становиться своим" у Моэма есть шикарный рассказ, "Заводь".
lilo  ж
Карма 0
26.03.2009
Леди
"и хочется, и колется".

Спасибо я об этом задумывалась, но не на столько углубленно.

Как-то такого нет. Я точно знаю, чем я буду там заниматся и я уезжаю не на совсем 4-мес. там потом домой. и т.д. Мой бизнес я думаю будет связан с туризмом, я сильно отличатся не буду от туристов.
Карма 2
26.03.2009
lilo

удачи вам. надеюсь, в любом случае, все будет хорошо
lilo  ж
Карма 0
26.03.2009
Леди
Уехав, меня стали ревновать просто ни к чему.

А мой ланкийский мальчи знает, что я живу с любимым человеком который меня отправил отдахнуть в Ш Л. Какая может быть ревность?
Карма 2
26.03.2009
У меня кстати, какое-то время, была навязчивая идея, отправить кого-нибудь на Ланку, чтобы моего "прынца" проверили.

Со мной ли он только так или каждой сулит золотые горы
Карма 2
26.03.2009
lilo
А мой ланкийский мальчи знает, что я живу с любимым человеком который меня отправил отдахнуть в Ш Л. Какая может быть ревность?

вау! и как? у него нормальная реакция была?

а с родителями он вас тогда в качестве кого знакомил?
Карма 15
26.03.2009
я тоже в туризме работаю уже 7 лет. По ряду вакансий на Ш.Л. тоже имею представление , что и как можно найти. Проживание там без работы не представляю в любом случае:)
lilo  ж
Карма 0
26.03.2009
Леди
а с родителями он вас тогда в качестве кого знакомил?

В качестве любимой девочки.

Я спрашивала на счет заморочек с девств... это полная чушь.

Его слова: если я счастлив, то родители тоже рады. Если мне грустно то родителям тоже грустно.

Свадьба тоже не проблема с буддийским обрядом, и для этого веру не надо менять.

Я так думаю кто ищет трудности, то их и находит.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики