Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Замуж за ланкийца

Карма 2
13.04.2009
Может у них все просчитано - с кого чего просить. У кого денег, у кого визу, а у кого жилье и работу по приезду в Россию
Карма 0
13.04.2009
а что многие из них хотят перебраться в росию? но мне кажется это может быть для них даже опасным (жуткие нравы у нашего народа)
Карма 15
13.04.2009
zared
а что многие из них хотят перебраться в росию? но мне кажется это может быть для них даже опасным (жуткие нравы у нашего народа)

Ага, многие хотят... я лично не представляю вообще этого!!!!
Карма 11
13.04.2009
AnutkA1428
мдаааа.... я тут решила проверить - спросила своего друга : Чего тебе из Москвы превезти? - Он говорит : ничего, привези себя и хорошо. Видимо пока не хочет мне навязывать покупку очков и телефона)))

Может быть он действительно очень порядочный. Может и правда не все такие... как у нас..

zared
а что многие из них хотят перебраться в росию? но мне кажется это может быть для них даже опасным (жуткие нравы у нашего народа)

Будете смеяться, они действительно очень мечтают выехать в Москву, не знаю как в Россию. Мой говорил мне, что никогда и ни за что не поедет даже в гости, что не нужна ему наша страна, а потом когда приперла его, он признался что очень мечтает, как и все собственно уехать в Москву. На вопрос, почему в Москву. а не в Германию, он ответил, что мало незамужних девушек из Германии, у нас больше и там сложнее стать почему-то двоеженцем, чем здесь.

ой, очень грустно мне как-то.. в
Карма 11
13.04.2009
Кстати, на вопрос, что он будет делать у нас в России, ответ был таков - посмотрим, что-нибудь найдется. Это меня "свалило с ног"! что-нибудь что???? у нас своим-то не находится порой, а тут иностранцу с плохим русским, но хорошим немецким и без образования
Карма 37
13.04.2009
Мечтать не вредно
Может и правда не все такие... как у нас..

- а у нас,что, все говнюки?
Карма 88
13.04.2009
Привет! Девушки!

Если вы делаете визу и отвезут их в Россию, Вам получается взять полностию отвественности. Я имеел выду кормит. одевать........

Не делаите глупости.
Карма 2
13.04.2009
ага. не впишутся. наш вон лыжи навострил уже в россию. визу ему сделали. осталось найти спонсоршу, а с этим у них просто
Карма 2
13.04.2009
А по поводу что тут делать будут - вариантов ответов было много: и что работать будет где угодно, в ресторане или отеле может (ага. без знания языка и со специфической внешностью. да и платить на такой работе будут копейки), еще вариант был, что он будет дома сидеть, вести хозяйство =))))) и ест он мало =)))) и мне может готовить. Стал спрашивать люблю ли я кари, потому что он очень хорошо готовит рис и кари. Я сказала, что я такое не ем. Он сильно расстроился (наверное больше ничего готовить не умеет)
Карма 11
13.04.2009
to Ветр

нет, такие как у нас шриланкийцы. такие, какие нам к великому сожалению попались. читайте с начала. а говнюков везде хватает, это уж и как и остальных рода человеческого...
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики