Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Замуж за ланкийца

Карма 2
26.03.2009
lilo

Хорошо, если все действительно так как он говорит
Карма 2
31.03.2009
Хо-хо.

Мне написала девушка, которой мой ланкийский знакомец тоже пишет про любовь.

Забавно
Карма 15
31.03.2009
Леди Его случайно не Ами зовут? Вашего знакомого:)
Карма 15
31.03.2009
После моего приезда с Ш.Л. моя сестра ( мы вместе ездили) вынесла такую теорию, что эти мальчики "играют в неземную любовь" чтобы потом ты приехала и с тебя еще денег снять.... я конечно допускаю такую возможность... потому что, ну это совсем идиотом надо быть, чтоб 2 девушки пересеклись в итоге в интернете (!!!!!) с одним и тем же вопросом друг другу....дурдом какой-то. Проверять и еще раз проверять...
Карма 2
31.03.2009
AnutkA1428
Леди Его случайно не Ами зовут? Вашего знакомого:)

да. я где-то писала.

может и на этом форуме тоже.

но девочка меня нашла на туризмфоруме
Карма 2
31.03.2009
AnutkA1428
эти мальчики "играют в неземную любовь" чтобы потом ты приехала и с тебя еще денег снять....

у меня тоже такие мысли

При чем как проверять - не очень понятно. Это мне можно сказать "повезло" найтись с этой девочкой.

А кто-то ведь так и будет думать, что единственная
Карма 15
31.03.2009
Леди
При чем как проверять - не очень понятно
да уж это точно дело случая.... я перечитала наверное все отзывы по месту где я прибывала... и развесила на турист. форумах объявления, что мол кто знаком, пишите... но за 3 месяца пока тишина. Прикопаться соовершенно не к чему. Сайты знакомств тоже не "помогли" ))) Ну поеду - посмотрю, как он за 2 недели будет себя вести))) в конце концов - не на Северный полюс а на море))) уже приятно:)
Карма 2
31.03.2009
ну дык у меня тоже почти 3 месяца прошло и тут она проявилась.

Как раз у меня метания были - ехать-не ехать.

Тож думала поехать, посмотреть как он себя вести будет.

А теперь и так все понятно. Теперь мне интересно посмотреть как он отреагирует. А может взять эту девочку и съездить с ней вдвоем на Ланку. Вот он рад-то будет увидев нас вдвоем в аэропорту
Карма 15
31.03.2009
я то уже с купленным билетом)))) я путешествовать люблю)) я сильно там в истерике не буду биться... уже начиталась столько всего - ко всему готова))) А про то что взять девочку с собой - это просто СУПЕР если так получиться, я думаю у них там у всех будет долго эта история ходить))) может и желание отпадет таким маразмом заниматься....не у всех, но у многих мачо))) и тем более в двоем вам там не скучно будет:)

п.с. поехали втроем))) чтоб наверняка)))) шутка:))
Карма 2
1.04.2009
А у тебя на когда билеты?

ты по-моему писала что в апреле...

А место какое будет?

В истерике я б тож не билась, =) очень всегда скептически ко всему отношусь. И к этим отношениям тоже. Ну не бывает так чтобы все идеально.

Хорошо провели время и ладненько. Хорошо, что я вовремя все узнала, и не успела наломать дровишек
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики