Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Замуж за ланкийца

Карма 15
1.04.2009
Леди у меня на 24 апреля. Этихат через Абудаби. сейчас такой билет стоит ок. 26 000 рублей. я брала дороже, заранее ( на радостях))))). Место Берувелла. там рядом и отель Ревирина как раз))))

Идеально это точно, что не бывает... но я уже так отчаялась в отношениях в России в принципе,( никому не в обиду, может мне просто не везло) что готова лететь на край света... лишь бы результат был:) Если не будет,то тоже особо не буду переживать, кто не рискует....

Узнать вовремя - это самое главное. :)
Карма 2
1.04.2009
С Этихадом я туплю жутко. Там на сайте не могу посмотреть - напрямую рейсы не ищет. А если смотреть сначала до Дохи или Абу-Даби, а потом оттуда уже до Коломбо, то получается те же 30 с хвостом тысяч как и у Катарцев.

Эх, если б ты не к принцу ехала - попросила бы тебя контрольный выстрел сделать =) всмысле чтоб уж наверняка - раскрутится малчег Ами или нет.

А вообще я ему презент собиралась отвезти. =)

Если не полечу все-таки - можно тебя будет попросить передать?
Карма 15
1.04.2009
а я тоже Этихат не могла одолеть сначала, на сайте там ужас!!! нечего не понятно. я смотрела сначала davs.ru там очень просто билеты смотреть. потом звонила напрямую в компанию и там на 1500 р дешевле вышло. там и купила.

Честно,если бы я не к принцу даже ехала, то "стрелять" не стала бы... уж такой у меня принцип:) . а тем более и так все понятно.... Если презент не тяжелый, то смогу передать:)
Карма 2
1.04.2009
Не, совсем не тяжелый. Это телефон.

Поближе к 24 напишу уже точно.

Спасибо
Карма 15
1.04.2009
Леди
Это телефон.
хахаха !! я почему то так и думала))) передам:)
Карма 2
1.04.2009
Ахренеть! Девочке этой 37 лет! Они встречаются уже три года. И она была уверена, что одна у него.

А Ами женат и у него есть сын.

Блин, это круче мексиканских сериалов.
Карма 15
1.04.2009
Леди да ты что????? Ами то сколько лет? это вообщееее... Ребята жгут..... блин я уже боюсь - приеду а там жена со скалкой)))
Карма 2
1.04.2009
Ему 27 (по его словам), хотя может и это неправда.

Блин. Вот ведь русские женщины, знать, что женат, сын растет, и все рано любофф.

Ахренеть.

Я в таком шоке. И она тоже.

Как хорошо, что я не влюблена.
Карма 2
1.04.2009
И ланкийские жены меня поражают. Я когда там была - он был со мной круглосуточно. Неужели ничего не подозревают. Или нормально к этому относятся.

Ща вот думаю - он меня возил свой дом показывать, говорил, что у брата сын родился. И брат пока живет у него дома с женой и бейби соответственно.

Ща вот думаю, может это не брата жена была, а его. И бейби тоже.
Карма 15
1.04.2009
я в тихом ужасе - у меня ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ!!! ....у них видно это на поток поставлено ( развод туристов). потому что это не нормально!!!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях