Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Замуж за ланкийца

Карма 11
11.04.2009
кстати, девушки, по поводу работы у конкретного отеля. я все узнала, совсем необязательно, чтобы он работал только у конкретного отеля. они все друг друга знают и ходят там к друг другу в гости. плюс он может с вами познакомиться и развести у любого отеля, если вы на берегу и ему за это ничего не будет.. мой рабатает у отеля Eden
Карма 110
11.04.2009
Леди
Кстати, вот он наши прынц.

Фотка не очень, но те кто его видел, думаю, догадаются.

Итак. Ами. (полное имя Амила ( S Amila Sirantha de Silva )

Работает (скоро думаю, будет в прошедшем времени) рядом с отелем Риверина.

[img]http://keep4u.ru/imgs/s/2009/04/10/65/65f259dc6f05cd1f37.jpg[/img ]

Ничё такой, симпатичный даже...... Типичный мачо....

Эхх, девченки, я б не верила им... (Писала уже где-то тут) я с семьей отдыхала (муж, ребенок) и то, официант из ресторана "клеился" - вздыхал, смотрел печальными глазами, "нечаянно" оказывался рядом, назначал свидания... (причем видя мою семью!!!). Один раз вообще сказал: давай поговорим, я могу сам к тебе в номер зайти, часов в 12 (ночи). Вот такие они.......
Карма 0
11.04.2009
Мечтать не вредно

привет! ТЫ ОТДЫХАЛА В феврале говоришь и видела с девушкой КОГО??????
Карма 0
11.04.2009
Мечтать не вредно

ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ)) zared@mail.ru
Карма 0
11.04.2009
о ооо а я в EDEN жила
Карма 11
11.04.2009
to zared

не переживайте, мой на водных аттракционах не работает. лалуна скорее всего была другая, потому что реки там не было, соот-но водного спорта тоже не было. в личку напишу с компа, я на телефоне. просто так много совпадений..
Карма 11
11.04.2009
to zared

а где вы прочитали, что я его видела с девушкой? знаю что он переписывался
Карма 0
12.04.2009
Мечтать не вредно

я чтото не поняла видно, КТО имено переписывался?имя мне напишите человека, малит- malith???
Карма 11
12.04.2009
to zared

нет, не он, кодовое слово смотрите. просто легенды у всех одинаковые
Карма 2
12.04.2009
Мечтать не вредно
на самом деле очень грустно, потому что врут они очень правдоподобно. я тоже так верила своему, поехала на разведку в феврале и собственно все узнала. что женат, двое детей, что пока была там он продолжал переписываться с ними будучи при этом круглосуточно со мной. потом признался во всем конечно, когда к Стенке приперла. и до сих пор звонит и пишет, говорит что все было но любит только меня. ужас.. и постоянно ноет, папа вечно болеет, дети хочут есть и т.п. но денег не дам! и мобилный он у меня просил перед поездкой, сказал что русские избили и разбили. привезла дура в подарок.. дура жалостливая.. вот так!

да все мы жалостливые.Мне просто повезло, что узнала все через 2 месяца после знакомства. А девушка та 3 года к нему ездила.

И ща он ей на мозг капает и не отстает. Мне уже неделю наверное не пишет-не звонит =) понял, что надо на кого-то одного переключиться. А т.к. визу она ему делает и все доки его у нее, то понятное дело, что этим "счастливчиком" стала она.

Последней его фишкой было - после недели молчания он ей написал, чтоб она узнала ему сколько стоит обучение; а еще и передала для него солнечные очки, т.к. его очки забрал полицейский. И как всегда в конце приписал, что любит и целует.

ну не нахал ли?!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях