Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Замуж за ланкийца

Карма 4
Ответить
8.05.2009
AnutkA1428
сильно не зацикливайтесь, но будьте начеку :)

в точку!
Daddy м
Карма 300
Ответить
8.05.2009
Aleko
."ланкийские мурзилки" во многом дадут фору нашим, и не только алкоголическим, мужчинам.....Прям хоть курсы организовывай.

Ну не всем :-)... Курсы особые не понадобятся: спокойный, размеренный образ жизни, отказ от мясной пищи, водки, пива, вина, и табака, побольше солнца и океана, терпимость и доброжелательность к окружающим людям, осознание бренности земного бытия, ясность в мыслях. И - все будет как в ланкийских семьях :-) Проверено лично!

И, вот тут в Питере, мне этого всего ОЧЕНЬ недостает...
Aleko ж
Карма 1
Ответить
8.05.2009
Русалка
Ну хоть напишите какие приметы, если созреете) Мало ли...

Я смотрела этот форум с ноября прошлого года. Но написать не решалась... И если бы не другая девушка, которая написала о нем- я так бы и молчала.... И чем все это могло закончится для меня и неё- одному Богу известно...

Я пока не вижу смысла.....я хочу решать сама, нужны ли мне эти отношения и что мне с ними делать....я ехала второй раз и думала, ну воотт...воот сейчас все будет плохо - он попросит денег, не встретит, еще что-нить случится и я со спокойной совестью уеду, но случилось по-другому, хотя я не исключаю, что в 3й раз будет совсем наоборот, и наверно, я даже буду рада ......Потому как, девочки, какой будущее то у нас с ними? Ну хорошо еще, у кого избранник не беден, а мой не богат, семья живет бедно....И можно даже прожить там какое-то кол-во лет, только хочется родить детей, а как потом с ними - с черными детьми жить в России, если там мало ли что не срастется???? Я не представляю......поэтому и жду сейчас....может жизнь сама все расставит на свои места, как у Незнайки ...
Daddy м
Карма 300
Ответить
8.05.2009
Aleko
а как потом с ними - с черными детьми жить в России,

Не надо жить в России. Где муж, там и жить... И все тогда получится. Пусть муж решает, где жить...
Карма 37
Ответить
8.05.2009
Aleko
...."ланкийские мурзилки" во многом дадут фору нашим, и не только алкоголическим, мужчинам

- "нечего на зеркало пинять, если рожа кривая" (Поговорка народная). Если не повезло по жизни - это ваши проблемы. Может вам и нравится, что вас местные за дур держат. По крайней мере - не раз так говорили сами местные, что-то типа "Едут беленькие сучки к чёрным кобелям".

Наши мужики, конечно не подарок, но я вижу у них гораздо более достоинств, чем у местных. Каких? Они - более искренние, менее жадные, меньше трепятся - больше делают. А насчёт секса - просто уважаемые дамы (любительницы экзотики), вам не повезло в жизни. Или внешние данные не позволяют найти нормального, полноценного партнёра-соотечественника.
Aleko ж
Карма 1
Ответить
8.05.2009
Ветр
- "нечего на зеркало пинять, если рожа кривая" (Поговорка народная). Если не повезло по жизни - это ваши проблемы. Может вам и нравится, что вас местные за дур держат. По крайней мере - не раз так говорили сами местные, что-то типа "Едут беленькие сучки к чёрным кобелям".

Очень жалко вас, Ветр....откуда столько злости? Мне смешно.У человека с "не кривой рожей", несомненно, с такой как у вас, все должно быть хорошо, а такие люди обычно не такие злые. Кому повезло в жизни, вам не известно. У меня все хорошо в России, и там у меня тоже все хорошо, у меня вообще везде хорошо ) а такие реплики я чаще слышу от женщин, у которых везде плохо, и когда не получается даже ТАМ....только и остается, что охаить чужое счастье, ха-ха....
Zombi м
Карма 26
Ответить
8.05.2009
Ветр - чего ты паришься. Ну надоел девчёнкам борщ, захотелось -рис энд карри.

Ещё с Петра №1 повелось, что заграничная какашка лучше родной булки с мёдом. Успокойся.

Aleko
а такие реплики я чаще слышу от женщин, у которых везде плохо, и когда не получается даже ТАМ....только и остается, что охаить чужое счастье, ха-ха....

- вы даже не поверите, насколько у неё всё хоршо. Аж завидно мне. Просто патриотка она стоеросовая (без обид, шутка).

А на счёт внешних данных любительниц экзотики это вы с Перцем верно подметили.
Daddy м
Карма 300
Ответить
8.05.2009
Ветр
Наши мужики, конечно не подарок, но я вижу у них гораздо более достоинств, чем у местных. Каких? Они - более искренние, менее жадные, меньше трепятся - больше делают.

Сомнения есть.... и статистика(моя собственная...) У меня сын растет, ему летом 17 будет, так что вопрос для меня(!) не праздный... Банальности, типа:"... бери пример с меня, сынок, и все будет пучком!" не катят... Так как "...жизнь -жестче....". Это из древнего анекдота, серии "Армянское радио".
Zombi м
Карма 26
Ответить
8.05.2009
Daddy
Банальности, типа:"... бери пример с меня, сынок, и все будет пучком!" не катят...

- думаю, что всё должно быть индивидуально. У меня двое сыновей, старшему 19 (служит в РА), я мог бы его откупить без проблем. Но - он отказался и не потому что папкину денежку берёг.
Aleko ж
Карма 1
Ответить
8.05.2009
Zombi
Просто патриотка она стоеросовая (без обид, шутка).

Это не патреотизм, это обыкновенное совковое хамство, от которого не спасает ни наличие благополучия, ни денег, ни всего остального.....
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях