Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Замуж за ланкийца

Карма 2
12.04.2009
Мечтать не вредно
кстати, девушки, по поводу работы у конкретного отеля. я все узнала, совсем необязательно, чтобы он работал только у конкретного отеля. они все друг друга знают и ходят там к друг другу в гости. плюс он может с вами познакомиться и развести у любого отеля, если вы на берегу и ему за это ничего не будет.. мой рабатает у отеля Eden

наш точно официально там трудится пока. у него фирменная ти-шетка с его именем
Карма 11
12.04.2009
слушайте, у них видимо мобила и очки - это бздик, кому больше привезут. мой тоже очки впридачу к мобиле просил, что из типа тоже разбили. но я сказала что это перебор и очки не покупала.
Карма 2
12.04.2009
=) может у них фантазия бедная, и не знают что еще можно попросить кроме мобильника, очков и денег
Карма 0
12.04.2009
как похоже! и мне знакомый "друг" тоже сказал привести очки "крутые"
Карма 11
12.04.2009
тогда жалко их фантазию)) хорошо бы, чтобы эти топики прочитали другие девушки тоже, кто собирается на шри к "милому другу".

также многие покупаются на знакомство с родителями. хорошо если вы с ними говорили на чистом анлийском, но т.к. они не знают языка, то вы думаете что раз вас кормят, улыбаются и жмут руки, то это как будущей невестке. не надейтесь, вас приводят и говорят что вы турист, хотите посмотреть быт и дом и в след раз приедете сюда пожить за деньги, если дом и люди понравятся.
Карма 11
13.04.2009
to Леди

не пойму, она с ним так и продолжает отношения, даже зная что не единственная?
Карма 2
13.04.2009
Ну... про жену она знала изначально. Но думала, что единственная. А тут я еще оказалась. Она после того как мы с ней пообщались мильен раз его посылала. Но послать окончательно не так просто.

Сейчас вроде как визу она ему отдаст и все.

А он иолчал неделю, а сейчас вот опять ей проявился - чтоб она ему очки прислала
Карма 15
13.04.2009
мдаааа.... я тут решила проверить - спросила своего друга : Чего тебе из Москвы превезти? - Он говорит : ничего, привези себя и хорошо. Видимо пока не хочет мне навязывать покупку очков и телефона)))
Карма 2
13.04.2009
=) наш тоже такой был. по началу. ну со мной по крайней мере. =) Все сам спрашивал что мне передать со Шри-Ланки...

ЗЫ: ща опять смс прислал =) неймется ему
Карма 15
13.04.2009
Леди
=) наш тоже такой был. поначалу. ну со мной по крайней мере. =)

может они выборочно так себя ведут?)) всмысле не со всеми девушками
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях