Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › А что на это нам ответят вегетарианцы?

hime  ж
Карма 1374
20.10.2008
Omnitrio
сама нет, знакомые да, они довольны

У меня тоже знакомые пробовали и тоже довольны результатом. А у меня одна мысль питаться одним мясом тошноту вызывает... ((( Да и вообще, по-моему - такая смерть печени и почкам.
Карма 270
20.10.2008
Omnitrio

hime

Питайтесь фруктой и овошами-клетчатка....Мясо заменить на тунца и порядок.Я так советую из своего опыта.......
20.10.2008
повторюсь от 14 сентября моя имха не изменилась:

ладно, все нормуль, как говаривала моя бабушка "все полезно, что в рот полезло"..(теперь вот думаю: интересно, а только ли о еде она это говаривала? :)))))

а вобще, организм сам разберет, чего от каждого требовать-не надо проявлять никакого насилия над ним, хошь мяса-валяй, хавай отбивные, хошь баклажанов-да ужрись ими хоть до усеру, извиняюсь -лиш бы тока в кайф!! вегетарианство, само по себе, еще никого милее для бога не сделало-впрочем как и мясоедство-так что кушайте, что надо (читай -что организм требует) и всем будет шанти!
hime  ж
Карма 1374
20.10.2008
ген
Питайтесь фруктой и овошами-клетчатка....

Я так и питаюсь. Плюс молочкооооо.....)))

Blonde_
"все полезно, что в рот полезло"..(теперь вот думаю: интересно, а только ли о еде она это говаривала? :)))))

+)))))
Карма 418
20.10.2008
hime
одним мясом

не Маш, там ведь вроде можно тока белковые продукты.

Мне вот странно как можно в диету допускать алкоголь! (40%) это ж и есть каллории.

И еще эта девочка кот. постоянно если сидит на диете, то дидит на кремлевке, когда мы жили вместе неделю, уплетала гриль ножки куриные залитые майонезом ))) ну как как от такого худеют???

я считаю если хочется мяса, иди и поешь его! хочется морковьки погрызть- погрызи! А какие то принцыпы устанавливать типа - ой мясо -холестерин- смерть! Бред это все!! меня с отказом от мяса (рыбу ела) хватило на год, потом стала есть опять и я не могу сказать что я отказалась, просто стала замечать что не ем вообще ничего мясного, даже салаты где есть какое то незначит. кол-во колбасы или мясных продуктов.Мне жалко что убивают животных ради нашего чревоугодия, но это природа такая же как и млекопитающие тигры, волки и т.д. и закой переть против природы то???!!! это мое ИМХО!!!

Против вегетарианцов и веганов не имею ниче против, даже в какой то степени восхищаюсь! :)))
Карма 270
20.10.2008
Blonde_

Ну ВЫ,конечно,молодец.А бабушка у ВАС,супер....(баклажаны даже сырые с грядки-ем,ем.,и ем...)

hime

А коровку желательно свою иметь,тогда и молочко будет хорошее,плюс масло,сметанка,кислячек,творожек.....Это я как спец (любитель) говорю...
Карма 418
20.10.2008
ген
А коровку желательно свою иметь

в коoперативном гараже и курей на балконе.....
Карма 270
20.10.2008
Omnitrio

Зачем гараж,зачем балкон, земли много.

Присоединяйтесь к сельскому хозяйству в свое удовольствие...........
hime  ж
Карма 1374
20.10.2008
Omnitrio
Мне вот странно как можно в диету допускать алкоголь! (40%) это ж и есть каллории.

А это как раз по принципу "примите 50 гр. коньяка перед едой и лишние килограммы вас не будут беспокоить" :)))

Ну, чтоб диета легче переносилась, наверное. :)))
Карма 427
20.10.2008
Omnitrio
ну почему же Даш, ведь мясо (конешн если это не кусок жирной свинины или баранины) вообще низкокаллорийный продукт

Оль, мне запомнилась одна фраза "даже в самом жирном куске рыбы жира меньше чем в куске мяса"....

и мне вот по сугубо личным ощущениям мясо никогда не виделось диетическим продуктом.

при чем когда я перестала есть мясо, я похудела на 10кг за полгода...хотя до этого как минимум лет 10 пыталась похудеть, но с переменным успехом и на 3-5кг максимум.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики