Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › А что на это нам ответят вегетарианцы?

Карма 229
19.10.2008
ген
У меня к вам вопрос-(без обид) вы хотите похудеть... или хотите стать вегеторианцем

Ни то и не другое. Просто не хочется приносить вред своему здоровью. Без всяких заморочек о "живодёрнях" и т.д. А то я приведу распечатки о том, что и растения испытывают боль и страдания.

tihoprus
«Не читайте советских газет за обедом, от них ухудшается пищеварение!»:)

А когда же ещё? Читаю и за завтраком и за ужином.
19.10.2008
genrih

Раньше пытка такая была-осужденному мясо давали в течение 20 дней и только мясо, человеческий организм не выдерживал. Бон апети!
19.10.2008
all2be
Раньше пытка такая была-осужденному мясо давали в течение 20 дней

а как же северные народы ? весь год на оленине солонине или еще чем?
19.10.2008
in_re

Не пытал, не знаю.
19.10.2008
Breen
В Москве, например, еще хрен купишь нормальные овощи и кисломолочные продукты. Все это говно, которое в магазинах продают, есть нельзя. Мы, в основном, питаемся с рынка. Если строить свой рацион на магазинных овощах и твороге - это верная смерть.

Оговорки это все. Скажите просто-нравится, будет честнее.
Luna  ж
Карма 2185
19.10.2008
Breen
Я для себя пришел к выводу, что в России есть смысл соблюдать церковный календарь в отношении мяса - то есть не употреблять его весной и осенью...

Я не по церковному, а по погодному сезону употребляю. Как осенью-зимой холодает, так и курочку регулярно хочется и в ней я себе не отказываю. Как теплеет, свежеет, зеленеет - вот тут зелень самое то, курицы не надо. А в вопросах кому что полезно, то тут только себя слушать и следует, исходя в первую очередь из любви и уважения к собственному организму. И осень-зима самое время качественным поливитаминам, ведь физ.активности, воздуха и витаминов в пище, по сравнению с тёплой порой года несравненно мало.
Карма 270
19.10.2008
genrih

Все ясно.Больше клетчатки и упражнения Может я и не прав...за 1,5 года я скинул 25 кг без всякого лекарственного вмешательства...
Карма 270
19.10.2008
Luna

Сколько я на форуме- столько вами и восхищаюсь-умная ВЫ женжина!!!
Luna  ж
Карма 2185
19.10.2008
ген, спасибо, ценю! :)
tat  ж
Карма 717
20.10.2008
genrih
Я чаще всего прислушиваюсь и соглашаюсь с мнением авторитетных людей.

ИМХО. Не стоит соглашаться с чужим мнение, лучше иметь свое.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге