Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › А что на это нам ответят вегетарианцы?

Карма 152
23.10.2008
кстати, а вегетарианцы, в т.ч. индостанцы, носят одежду (ремни в частности) и обувь из кожи?
Карма 3
23.10.2008
Alex108, а почему куриц не жалко?

irinanik
Энни

А вы попробуйте на севере обойтись без рыбы и мяса.

Не знаю можно ли отнести Новосибирск к северу... но несколько лет уже без проблем!
вот и мне зимой так же не хочется мяса, как и летом ;). Я 3 года прожила на Крайнем Севере, без родителей (они работали рядом, но в соседнем городе), и поэтому мяса практичски не ела (не любила и никто не заставлял). Ну после этого приехала в Москву и поступила в один из престижных ВУЗов ;) - это я на счет мозга ;)).
Карма 3
23.10.2008
bananalassi
кстати, а вегетарианцы, в т.ч. индостанцы, носят одежду (ремни в частности) и обувь из кожи?
Знаете, это конечно трудный момент нашего больного общества. Я пока ношу обувь Экко, она очень долго носится, уже несколько лет ничего себе не покупала. Пока это для меня наиболее приемлемый вариант, т.к., если покупать каждый год тряпочную либо синтетическую обувь, то вред для экологии в целом (для тех же животных в т.ч.) наверняка будет больше. Думаю, что пр-во любой обуви, кроме лаптей и кломпов, вряд ли экологично.
Карма 3
23.10.2008
в и после Индии естественно мясо есть перестал, грин-пис, орешки и всякая прочая фигня... вот только ручёнка левая неметь начала, потом и вовсе всю часть отнимать начало и сознание тоже :)))) я уж думал болезнь эзотерическая. к докторам ходить начал, лекарства выписали, но я на эту лажу не повелся, я йогой занялся, курить бросил, пить бросил и ..... ничего, все равно. попал к дяде в Карпаты, ну и началось :))) все сразу, с куском мяса :)) и вот чудо! все прошло, естественно я ем его и дальше и не парюсь, а сейчас вообще ЗАКИДЫВАЮСЬ МЯСОМ И КРОВЬЮ как могу ибо в Индию лечу, так шо "Мамо, вишліть сала!!!!"
Карма 244
23.10.2008
Антони
Alex108, а почему куриц не жалко?

Курицы - они глупые, наверняка даже ничего не понимают, когда им бошку сносят. Чего не скажешь о корове, у которой глаза человеческие.
Карма 727
23.10.2008
Вы еще не устали спорить и филосовствовать на эту тему ?...)
Карма 229
23.10.2008
Антони
поэтому мяса практичски не ела Ну после этого приехала в Москву и поступила в один из престижных ВУЗов ;) - это я на счет мозга ;)).

sunnyorangeset
все сразу, с куском мяса :)) и вот чудо! все прошло, естественно я ем его и дальше

Два примера с противоположныными результатами. Думаю, что спорить с учёными, не имея другой доказательной базы, что толочь воду в ступе. Кто-то курит до 100 лет и ничего. Считаю, что, всё в генетической предрасположенности, или ещё по какой.

Всем спасибо за попытку понять и простить друг друга.

Так, что, топик закрывается. Адьёс, сеньоры и сеньориты.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики