Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Погода в феврале и марте

Uipa  ж
Карма 0
1.12.2009
Формучане, подскажите, какая в Гоа погода в феврале-марте.

Поскольку собираются на пару месяцев с маленьким ребенком, то хочу все знать, чтобы не попасть в сильнуж влажную жару. Т.к. в ноябре был муж, сказал жарко и влажно, я была в декабре и январе, очень хорошая погода, не особо жарко и не влажно.

И не подскажите, на это время можно будет рассчитывать снять дом, или уже все разбирут нормальное и придется селиться по гестам или дорогим местам?
Карма 1071
1.12.2009
В феврале обычно как и в январе погода, разьве только ночью не так холодно. А в марте уже обычно начинается жара (особенно последние 2 сезона местные говорили что жара как в мае), но ещё терпимая, хотя кондишен не помешал бы.
Uipa
И не подскажите, на это время можно будет рассчитывать снять дом, или уже все разбирут нормальное и придется селиться по гестам или дорогим местам?

В феврале уже с жильём попроще чем в пик сезона, а в марте вообще уже лоу-сизон считается, мы всегда на март цены снижали.
Uipa  ж
Карма 0
1.12.2009
Спасибо большое за столь быстрый ответ. Значит, запланируем до середины марта, а там, всегда можно подольше остаться ))
Карма 30
1.12.2009
В марте жарко и влажно. Мне было трудно засыпать по ночам. Смог застать пару коротких мартовских дождей, после них чувствовал себя как в парилке.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики