Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › А что на это нам ответят вегетарианцы?

Карма 427
20.10.2008
Breen
Если строить свой рацион на магазинных овощах и твороге - это верная смерть.

+1

даже невинные овощи...и то...гено модифицированые...
tat  ж
Карма 717
20.10.2008
Breen
Во-первых потому, что любой растительный продукт, который вы едите - он уже есть геномодифицированный. Как ни крути. Любая селекция - это есть модифицирование генов. Любой сортовой овощ или фрукт (то, что не из леса) - это есть генная модификация... Предлагаю немного разобраться в генетике и селекции и перестать париться по этому поводу.

Есть гораздо худшие вещи, которые проделывают с продуктами питания, чем генная модификация

Совершенно согласна.
Карма 270
20.10.2008
Breen

tat

И что человеку делать??????
tat  ж
Карма 717
20.10.2008
ген
И что человеку делать??????

Прежде всего подумать.... А потом решить - каждому для себя - что ему есть, а что не есть....:))))
Карма 270
20.10.2008
tat

Так и я про тоже.Только надо знать ,что человек хочет конкретно.........
Карма 270
20.10.2008
Breen

Согласен.На себе проверил.25 кг-как с куста...............
Карма 418
20.10.2008
all2be
Раньше пытка такая была-осужденному мясо давали в течение 20 дней и только мясо, человеческий организм не выдерживал. Бон апети!

Не может такого быть! А как же Кремлевская диета??? Там минимум месяц можно только мясо и коньяк! :)
Карма 40
20.10.2008
ссылка на оксфордских ученых уже как анекдот воспринимается)))

когда уже британские ученые займутся наукой, а не делами, достойными цитирования в КВН ? =)
Карма 55
20.10.2008
Omnitrio
только мясо и коньяк!

Жесть однако! Я бы наверное умер через неделю)))

ЗЫ. А ты сама пробовала? Или может кто-то из знакомых?
Карма 427
20.10.2008
Breen
По мне, пусть он лучше будет модифицированным помидором, но выращенным рядом на ферме, чем накаченный химией продукт, который 5 мясяцев плыл из дружественной Бразилии.

даже не думала спорить :)

но меня больше пугает генная модификация, ибо овощи я покупаю на рынке, так что не рискую купить напарафиненый фрухт или овощ :)

tihoprus
А ты сама пробовала? Или может кто-то из знакомых?

у меня много девченок пробовали....и что самое жуткое...помогало! худели!

при чем, я думаю это в большей степени самовнушение...

как по мне, у меня никак не вяжется мясо с похудением, поэтому я даж не пыталась :)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики