Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › А что на это нам ответят вегетарианцы?

Карма 115
19.10.2008
hime
А еще есть такая вещь, как поливитамины... (знаю, что многие тут, включая Moony, их неодобряют - но я пью регулярно). Кстати, моя финская подружка - вегетарианка уже 14 лет - тоже пьет.

И этим я особо не заморачиваюсь. Мой рацион достаточно разнообразный, поэтому, думаю, витаминов получаю достаточно. В любом случае при нехватке чего-то организм бы сам послал сигнал. Ещё я ем индийский же чаванпраш - вот где кладезь витаминов!
Карма 78
19.10.2008
в индии большинство вегетарианцев все-таки употребляют в пищу молоко, творог, яйца

( женщины реже), по моим наблюдения, их интеллект абсолютно не страдает.

про дрожжи не скажу - не видела, где они использутся.

Изможденные фигуры мы видим , как правило, в низшем соц.классе, питание у них обычно жестко вегетарианское, но по причине нехватки средств для покупки молочных продуктов. (день- 2-3 чапати, рис, 1-2 ложки сабджи, вода).

опять же у данной категории сложно выявить изменения по причине массовой неграмотности. Исследования проводились некорректно , так как вряд ли в англии сотни людей потомственные вегетарианцы.Конечно, если человек был мясоедом до 20-40 лет, а потом стал вегетарианцем, нарушения в обмене веществ будут и разные по времени
hime  ж
Карма 1374
19.10.2008
ereena
Изможденные фигуры мы видим , как правило, в низшем соц.классе, питание у них обычно жестко вегетарианское (день- 2-3 чапати, рис, 1-2 ложки сабджи, вода).

+ изнуряющий физический труд. Чем большинство из нас, все же, не страдает. :))
Карма 418
19.10.2008
:)
Карма 115
19.10.2008
tadzh
hime

+ изнуряющий физический труд

особенно велорикши - на их фигуры вообще смотреть тяжело

Конечно! Люди пашут и в принципе не едят нормально, а оказывается всему виной вегетарианство.
Карма 78
19.10.2008
ну, это понятно.Но сопоставьте нашего рабочего в доменном цеху или шахтера ( не думаю, что они работают менее изнуряюще), полноценное питание все-таки важнее-))
Карма 55
19.10.2008
genrih

«Не читайте советских газет за обедом, от них ухудшается пищеварение!»:)
hime  ж
Карма 1374
19.10.2008
tihoprus

+1, очень "в кассу"! :)))))))
Карма 115
19.10.2008
ereena
ну, это понятно.Но сопоставьте нашего рабочего в доменном цеху или шахтера ( не думаю, что они работают менее изнуряюще), полноценное питание все-таки важнее-))

Выбор каждого. Если мне не хочется мяса и я не испытываю в нём потребности, а без него мне прекрасно, почему я должен его есть?
Карма 270
19.10.2008
tihoprus

Тот же персоназ и КЛАСНУЮ закуску советовал,,,,,,,,,,,
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях