Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › А что на это нам ответят вегетарианцы?

20.10.2008
Omnitrio
А как же Кремлевская диета??? Там минимум месяц можно только мясо и коньяк! :)

Конечно, если бухать и есть жирное мясо, долго не протянешь.(сам пробовал) И совсем не "только мясо и коньяк"-это миф, в этой диете просто избегается потребеление углеводной пищи;)
NNN  ж
Карма 23
20.10.2008
Breen
Кстати. одна из тех вещей, на которые "система" обращает внимание. только потому, что ей это выгодно. Я , например, не вижу ни одного "против" по поводу геномодифицированных продуктов. Во-первых потому, что любой растительный продукт, который вы едите - он уже есть геномодифицированный. Как ни крути. Любая селекция - это есть модифицирование генов. Любой сортовой овощ или фрукт (то, что не из леса) - это есть генная модификация... Предлагаю немного разобраться в генетике и селекции и перестать париться по этому поводу.

Вам-то как раз и надо бы разобраться, а не валить всё в кучу: генная модификация, это не тоже самое, что естественный отбор (т.е. "из леса - в сад").
_HZ  м
Карма 2
20.10.2008
Скачал с торентов фильм на эту тему, "осторожно еда" называется,

рекомендую посмотреть. Про г.м. продукты там тоже страшилки есть.
Карма 270
20.10.2008
Вот и получается: надо самому все растить.....Но семена тоже могут быть уже не те........
Карма 40
20.10.2008
_HZ
рекомендую посмотреть

не надо =)

понятно же, что хорошего ничего не скажут.

это, если не ошибаюсь, НТВ-шный фильм?

там одна чернуха с утра до ночи
hime  ж
Карма 1374
20.10.2008
_YASYA_
это, если не ошибаюсь, НТВ-шный фильм?

...и наверняка тоже заказной....
Карма 270
20.10.2008
_YASYA_

hime

Вот я и говорю----самим надо выращивать.Земля-чернозем есть.
Карма 229
20.10.2008
tat
ИМХО. Не стоит соглашаться с чужим мнение, лучше иметь свое.

Ну почему так категорично. Если говорят:

-Не влезай, убъёт!

-Не стой под стрелой!

-2х2=4.

-Не ешь тухлые беляши, зелёный картофель-почему я должен делать наоборот? Категоричность не всегда бывает правой-это понятно. Те кто ест мясо-не значит , что кроме мяса не едят больше ничего. Также испытывают удовольствие от жареной картошки с селёдкой, овощных салатов, квашеной капусты, солёных и свежих огурчиков и помидоров, и ещё многого другого растительного происхождения. А у некоторых ортодоксальных вегетарианцев от приёма мясного может совсем погано стать. Объясняют, что организм перестраивается и поэтому не принимает чужого. Помоему это чушь! Обычное самовнушение. Получаеся, если кто-то впервые за 40 поколений съест какой-то продукт(мясной, растительный-не важно), то-что, он упадёт в страшных в конвульсиях и помрёт?
Карма 171
20.10.2008
genrih
почему я должен делать наоборот?
...
...
Карма 418
20.10.2008
tihoprus
ЗЫ. А ты сама пробовала? Или может кто-то из знакомых?

сама нет, знакомые да, они довольны, а я не могу есть однообразную (тока белковую) пищу изо дня в день. И ваще я любитель сложных углеводов )) Макароны например :)))

дамоДара
при чем, я думаю это в большей степени самовнушение...

как по мне, у меня никак не вяжется мясо с похудением, поэтому я даж не пыталась :)

ну почему же Даш, ведь мясо (конешн если это не кусок жирной свинины или баранины) вообще низкокаллорийный продукт.

Поэтому здесь именно похудение а не самовнушение, хотя там тоже есть определенное кол-во пунктиков кот. можно съесть за день.

all2be
И совсем не "только мясо и коньяк"-это миф, в этой диете просто избегается потребеление углеводной пищи;)

НУ естессно, я ж образно выразилась мясо и коньяк :))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики