Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › 2-24 января. Индия-(Непал)-Арамболь

Карма 0
11.11.2008
Прилетаю в Дели 2 января. Предположительно маршрут такой:

Агра-Варанаси-Покхара-Катманду-Арамболь. Вполне подлежит корректировке.

Обратно из Мумбаи 24 января.

Буду рада компании на любом из отрезков:-)
Карма 0
11.11.2008
Breen, вы бы еще спросили в чем смысл жизни:-))) смысл поей поездки - отпуск, путешествие, отдых, релаксация итд.

Если я правильно понимаю смысл вашего вопрос, вам маршрут мой кажется странным?

Я хочу побывать на севере Индии, а потом отлежаться в Арамболе, где несколько лет назад мне было очень хорошо. между этими двумя расстояниями очень удобно вписывается посещение Непала, вдохнуть горного воздуха и местной культуры.
Карма 45
12.11.2008
Интересный маршрут. а вы билеты все уже купили заранее? Визы? Чем летите в дели и чем из мумбая?
Карма 0
12.11.2008
Pilot,

билеты буду покупать в начале след недели. планирую лететь финэйром из хельсинки в дели, обратно из мумбая в хельсинки соответственно.

Breen:

про ритм.. я особо бежать никуда не собираюсь.. если захочется где-то быть дольше - буду дольше, спешить некуда, 3 недели для такого маршрута считаю достаточным.

а про арамболь, судя по видео и рассказам, вижу, что сильно изменился.. 4 года назад про арамболь в россии мало кто слышал..
Карма 0
13.11.2008
мандрем это последний пляж перед арамболем, если я правильно помню? очень тихое спокойное место..

про керала еще подумываю, но если поеду одна, то думаю будет там скучновато..
Карма 45
13.11.2008
я подумываю сначала гоа а потом север индии и возможно катманду. как погода -всеж зима.

для этого надо заранее двукратную индийскую визу делать?
Карма 0
14.11.2008
а к чему такой порядок, на море скорее хочется? про визу не в курсе, честно говоря пока что:(
Карма 45
14.11.2008
вообще то разницы нет. просто НГ веселее там.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге