Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Из Дели до Манали с ребенком.

Карма 0
15.06.2011
Приветствую всех!

Впервые собираюсь посетить Индию, так уж вышло, что делать это нужно с трехлетним ребенком. Про аптечку и местных жителей, любящих трепать белых детей за щёчки прочитала многое, но остался вопрос о перемещении из Дели в Манали. Я так понимаю, делать это лучше с помощью самолета, долетев до Бхунтара, а дальше на автобусе или такси. Может кто-то пользовался уже таким путем, подскажите действительно ли это лучший вариант (учитывая наличие ребенка)? И ещё может кто подскажет сколько стоит авиаперелет Дели-Бхунтар-Дели? На русских тур сайтах нашла, что в один конец 150-250 $ интересно, это действительно так? Я думала, что внутренние перелеты по Индии совсем дешевые, а тут выглядит как-то не очень то дешево.
15.06.2011
я летал два раза, рейс Дели-Кулу, стоимость в оба конца около 200 долл (чем ближе к дате вылета, тем дороже авиабилет). Время полета час с четвертью.

От аэропорта Кулу до Манали чуть больше часа на такси - с ребенком это самый лучший вариант добраться до Манали.
Карма 1708
15.06.2011
Nadinka

http://www.cleartrip.com/flights
Карма 0
15.06.2011
Спасибо.

Chico
Слово "Бхунтар" ни разу не слышал

:) это слово я вычитала вот тут: ../indiya-sever/24_330_0.html
15.06.2011
Nadinka
это слово я вычитала вот тут

да, наверно это название аэропорта в Кулу или название местной деревни. Хотя раньше я никогда не слышал этого слова. Просто берите билеты Дели-Кулу-Дели, недели за 2-3 стоимость будет минимальная
Карма 0
15.06.2011
Chico
чем ближе к дате вылета, тем дороже авиабилет)

пожалуйста, подскажите, каким образом можно заранее заказать такой перелет сидя в Питере?
15.06.2011
Nadinka
пожалуйста, подскажите, каким образом можно заранее заказать такой перелет сидя в Питере?

через сайты консолидаторов, например www.travelguru.com и т.д.
Карма 0
15.06.2011
Благодарю!
15.06.2011
посмотрите также www.yatra.com, www.travelocity.com, www.makemytrip.com
Карма 0
17.06.2011
А не подскажет ли кто-нибудь, детскую прогулочную коляску в Дели купить можно? (интересует соотношение цены и качества). Или лучше из России тащить?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях