Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Про приведения в Индии и не только

Карма 727
12.08.2008
Дорогие индостанцы!Хочу подилиться с вами маленькой историей...

Может кто то из вас сталкивался в своей жизни с чем то подобным...В Индии или в любом другом месте вообще..?

Итак..дело было в ГОА поздно ночью...Мы погуляли,поужинали и от нечего делать

сидели на улице в гестхаузе у входа в свою комнату...Как всегда в это время вокруг было тихо и очень тепло..Расположившись вокруг маленького круглого стола на двух стульях, я и мой муж - смотрели кино на нотике...

Неожиданно ему пришла идея, сгонять побыстренькому за пивом,и прихватить в ночной палатке печенек к чаю..Но раз такое дело..,кинишко остановили,занесли в дом..

Он уехал,я осталась...Пока его не было ,я что то из вещей перебрала,ну и так что то где то прибирала...Дверь была открыта не доконца,над дверью висела зановеска...

Прошло минут 5..,я слышу шаги по направлению к нашей двери..Подумала, что то уж очень быстро вернулся, или может деньги не взял..Шаги остановились, но в комнату никто не вошел..Я бросив свои дела уставилась на зановеску,испугаться я не успела,

а решила что кто то прикалывается..:)Подаждав немножко я подошла к двери, отдернула зановеску в сторону,совсем открыла дверь и никого не увидела...Странно...

Я не понила в чом дело,но дверьку все же закрыла...Прошло еще прримерно столько же,я услышала опять шаги,но остановились они у входа к соседям..Тут мне стало легче,от того что видимо кто то заблудился перепутав ихнию дверь с нашей...Но ни разговоров ни дальнейших передвижений я не услышала..посмотрев в щелочку двери

никого не было.....Скажу теперь короче.., после был легкий стук в нашу дверь,на вопрос кто там,никто не ответил...И вот тут то мне стало страшно..Спустя уже после стуков прошло еще мин так 10,приехал муж,в дверь ему пришлось долбить,т.к. на обычный стук - к двери я не подходила..Я ему все рассказала,мы посмеялись..Прошло

еще немного времени и с ночной прогулки на байках вернулись наши соседи.......

Мы легли спать и под утро проснулись от воплей девушки,громких разговоров мужчин,

Вобщем от того как откачивали нашего соседа,который оказывается чуть не умер от передоза...

Предупреждение это было,совпадение...но вобщем примерно так...
Карма 323
12.08.2008
в подмосковье мы снимали с женой квартиру, ну по ночам мольберт мой стал падать, потом шаги двери скрипели ну жена жаловалась, дошло до того что ночью проснулся от крика жены, она сказала что ее душил ктото,,,

Надоело мне ну я на семь дней ХАНУМАНУ пуджу устроил и читал по 1 часу защитные мантры Хануману и Шиве, провел маленькую хому(Жертвоприношение огнем)Свалил с комнаты барабашка и не возвращался потом
Карма 1708
12.08.2008
БУУУУУУУУУ!!)))))))))
Карма 323
12.08.2008
anikolaev
БУУУУУУУУУ!!)))))))))

Выростали чьито руки , волосатые такие,из магильных бугорков,!!!ПРИВИДЕНИЕ!!!!

Круиз кажетцо пел так в 80тых годах вот вспомнил на ноч глядя!!!ММММАМА!!!!!!!!!!!
Карма 1708
12.08.2008
-Чудо в белой простыне,ты зачем пришло ко мне?

_Вот пристал: зачем,?зачем?...попугаю,да и СЪЕМ!)))))))
Карма 727
12.08.2008
anikolaev
БУУУУУУУУУ!!)))))))))

Вот вот...,только ЭТО ты и можешь,а вот ты б по делу ,о чем нибуть таком с нами поделился..:))
Карма 727
12.08.2008
Так,что за ФЛУД в моем топе?:)Или рассказывайте или выдите за дверь!:))
Карма 1708
12.08.2008
ЛУИЗА

Это душа овердознутого джанки, начав свои странствия в Бардо, стучалась и скреблась к тебе в комнату,желая согреться дыханием ЖИВОЙ девушки))))))))))
Карма 323
12.08.2008
после вывода из афганистана мне пришлось дослуживать в туркмении там у нас рядом с частю горы были невысокие, ну раз меня туда на пост поставили , стою а тут ураган с пустыни начинается , Я в ущелье , мелкий камень аж летал вокруг такой силы был ураган,лампочку на посту чуть не выбило-вдруг меня позвал ктото по имени ну я кричать стал Стой мол кто идет, и тут вижу предо мной мой отец покойный стоит, и говорит:сынок ты че матери не пишеш, ну я струхнул никогда такого не видел, ну и пол обоймы всадил из калаша своего ,он исчез,,,,,,,,блин на следующий день сидел и строчил письмо Маме
Карма 727
12.08.2008
anikolaev
Это душа овердознутого джанки, начав свои странствия в Бардо, стучалась и скреблась к тебе в комнату,желая согреться дыханием ЖИВОЙ девушки))))))))))

Как же все пОшло:) Вспоминай свои истории или сны и выкладывай сюда..

Может жена о чем таком тебе рассказывала?Короче давай о сурьезном поговорим:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях