Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Про приведения в Индии и не только

hime  ж
Карма 1374
14.08.2008
Fistashka

:))
Карма 397
14.08.2008
А еще случай с попугаем. Знакомая, пожилая женщина рассказывала. Жила у нее попугайка, волнистик. Птица была ручная, добрая ласковая. А у них на верхнем этаже живет соседка, которую все другие соседки недолюбливают и побаиваются, подозревают, что она "порчу наводит" или "вампирит", - в общем, что-то в таком духе. Ну и эта тетенька тоже с этой соседкой была не в ладах, старалась ее избегать. И особенно старалась своих птиц от соседки прятать, - чтоб та не сглазила. И вот пришла соседка к ней в гости, с каким-то предлгом, а сама норовит зайти в комнату и заглянуть, посмотреть попугаев. А тетка ее не пускает, типа неприбрано, ко мне нельзя и все такое. Тут из комнаты вылетает эта ласковая ручная птичка и с воинственным видом кидается на соседку. Хозяйка пытается птицу словить, успокоить, а та как бы загораживает хозяйку от соседки, не дает пройти, в воздухе мечется между ними. И такая кроха размером с воробья нападала на соседку прям как страшный хищный птиц, шипела и перья топорщила. Соседка ушла. Попугайка успокоилась... а на следующий день умерла.
Карма 727
14.08.2008
hime
Но если бы хоть один психолог мог сказать, что такое подсознание! :)) Загадка все это

В начале 90х у моей очень хорошей знакомой застрелили мужа бизнесмена..

Убивалась она горем,как любой нормальный любящий человек..Очень-очень долго

приходила в себя,долго маленькой дочке ниговорила правды...И вот на фоне такой трагедии до года после его смерти, стали всплывать его любовные романы и любовницы (которые якобы были при жизни).Она рыдала,больудваивалась...И он стал снится каждую ночь,сначала оправдываясь,потом ругал за то что она позволяет себе в это верить,и во сне стал выпрашивать из нее обещание успокоится..,да так настырно,что она спать ложиться боялась,потому что вспоминала что в этот день

опять лила слезы..Так он ее заставил взять себя в руки..А позже(тоже до года)

Измучил ее в просьбе принести ему его любимый дорогущий костюм..

После его смерти она раздала все подрят, кроме костюма,который решила оставить в память о нем...И вот окончательно вынудив ее своей просьбой,она всетаки с друзьями пошла на кладбище(была зима,и метель жуткая)костюм положили на памятник и ушли...В эту же ночь он приснился ей с благодарностями..
Карма 397
14.08.2008
Подсознание, говорите... Я видела во сне улицы Джаганнатха Пури перед первой поездкой в Индию. Гуляла по ним, рассматривала. Когда приехала туда, - все было именно так, как во сне. Я понимаю, "подсознание" - это когда причудливо смешиваются образы, которые мы уже видели. А если видишь будущее? И вообще, что такое подсознание, никто толком не знает...
Карма 727
14.08.2008
Fistashka
И вообще, что такое подсознание, никто толком не знает...

Это уш точно...
Карма 397
14.08.2008
Хорошая тема на ночь... ладно, я спать пошла, всем спокойной ночи! :)))
Карма 239
14.08.2008
В моей жизни довольно часто происходили непонятные ситуации,которые сложно поддаются логическому объяснению.Но все больше,как я уже говорила,мне сняться сны.Причем,я их искренне люблю и, бывает, чувствую,что что-то должно со мной произойти и ,ложась спать,улыбаюсь своему сну и приглашаю его как бы к себе в гости:))))

Как я уже рассказывала о своем отношении к приснившимся духам,так мне и кошки сняться к разным мелким пакостям со стороны людей.Был у меня как-то напарник,которому очень уж было непонятно и в некоторой степени неприятно мое легкое отношение к жизни.Вечно он строил какие-то козни да так,что и не подкопаешься(паранойи у меня не было!)))

.Так вот,снится мне сон,в котором у меня чудный котенок на руках.Он и ласковый и пушистый,и мурлычет так громко,что аж разбудить может:)))И вдруг,в одно мгновение,он начинает ужасно гримасничать и пытается меня укусить!Я не успеваю среагировать,как он тут же становится все тем же ласковым котенком.Я успокаиваюсь,а он опять превращается в ужасного злюку,который уже рычит от злости.И до того он стал мне противен,что схватила я его за шею и давай трясти.Он тут же опять превращается в котеночка миленького,а через мгновение опять ужасная химера!В общем, то жалела я его и умилялась,то ужасалась от его физиономий страшных,но в конце концов поняла я ,что он таким вот мурлыканьем хочет усыпить мою бдительность и,не обращая внимания на его чудесную мордашку,взяла и открутила ему голову.А он так шипеть начал и сдуваться,как вампиры в фильме "От заката до рассвета":)))Прям как в "Мастер и Маргарита"!Осталась у меня в руке отдельная голова,которая изрыгает какие-то ужасные звуки!Посмотрела я на все это и почувствовала,как легче становится,а на утро проснулась с полным ощущением того,что напарника я могу победить,причем очень легко!Так и случилось,а кошки мне теперь сняться к таким вот нехорошим людям,предупреждают наверное.

Может быть это из-за того мне кошки сняться и предупреждают,что в свое время у меня был чудный любимый кот,с которым я и поговорить могла,а он всегда находил для меня мурлыканья-утешения:))))Никого он так не любил в нашей семье,как меня!:)))
Карма 8
14.08.2008
рам
кто нить знает а бывают интернет призраки-ну какбы свой барабашка на сайте?????

Буквально вчера подружка услышала голоса из компьютера - два человека разговаривали (как по тел.). Из программ в этот момент работали аська, мейл.ру и что-то еще вроде того.
hime  ж
Карма 1374
14.08.2008
Natalilla
Буквально вчера подружка услышала голоса из компьютера

Ой, может просто пора немножко завязывать с интернетом? :)))))
Карма 1708
14.08.2008
hime
Буквально вчера подружка услышала голоса из компьютера

Хорошее говорили или ругали?)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики