Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Про приведения в Индии и не только

Карма 76
13.08.2008
Ой, я тут с дуру открыла темку похожую, эту не видела. С хозяйкой топика решили, что мы сюда переедем. пока там еще почти ничего не понаписали:))) Так что двигайтесь немножко, мы тут впихнемся куда-нибудь:)))
Карма 76
13.08.2008
Шуршанчик
Вот, все-таки решилась поддержать. Шутки-шутками, а интересно ведь:))) Ведь и правда сны сбываются, на себе проверено. А про дежавю?:)))) У меня вот давненько не было, уж больше года точно, а в Индии кааааак прорвало! Чуть не на каждом шагу! Я была так удивлена! Это еще что такое?! ( Штирлиц насторожился).

sahaj11
Шуршанчик, у меня в Индии тоже так... ))))Вроде я там жила - иду, и узнаю все... Причем не в одном городе

all2be
Вообще привидения-они как вулкан, никому не нужны, но с ними ничего не поделаешь.Встретился мне в Непале призрак Карла Маркса,я сидел на площади Бхактапура и потягивал виски как раз в ночь "великих перемен" ,и он сказал с горькой усмешкой : "Все мои последователи меня поимели", потом посинел и исчез.;)

Шуршанчик
Вот! И у меня то же самое. Включая комнаты в отелях и людей с которыми встречаюсь. И чего, спрашивается, ездием туда, когда и так уже все знакомо?:))))Кто-нибудь знает, как дежавю с точки зрения науки объясняется? Я никогда не интересовалась, но краем уха слышала где-то, что это вроде даже объясняется, как легкое сумасшествие. Ну.... В моем слечае уже может и не легкое:)))

sahaj11
науки? не знаю, наверное, и правда сумасшествие...а мне кажется, что мы и правда там жили... может даже и не раз...вот и тянет на родину )))))))))))как не ездить? у меня всегда ощущение, что я не просто дома, а дома "в детстве"... все ощущения ярче, радостнее, пронзительнее.А какое у Фисташки есть стихотворение по этому поводу!!!!!Я просто плакала, когда прочла... Но без ее согласия цитировать тут не могу ;-)Может, автор любезно позволит? ;-)
Карма 323
13.08.2008
hime
что пустыня - мистическое место

В Термезе(Граница с афганом)меня оставили на посту-стою ну ночь началась барханы вокруг .и видно как скучно по ним ползет прожектор паграничников , туды сюды барханы освещает , ну я сижу и вдруг смотрю на бархане стоит волк,огромный такой-сидит и величественно наблюдает за ночной пустыней и своими владениями (так как меня там оставили до утра на оцеплении и без оружия)Я понял что мне крышка, и кричал я на него и пытался испугать и базарил с ним а он хоть бы хны сидит себе и ждет когда же я засну,Не я его план разнюхал и не спал до 4 часов он сидит на бархане я внизу,после 4 утра меня разморило и я завалился спать даже сам не понял как уснул-просыпаюсь жара а надо мной пастух стоит и смотрит на меня ,ну я поздоровался и на бархан смотрю а там блин вместо волка кустарник саксаула ну копия по форме как волк, ну я смеялся над собой,,,,кустарник-призрак
Карма 727
13.08.2008
Шуршанчик

Супер придумала!:)))
Карма 727
13.08.2008
рам

Класс!:))А я читаю,уши то развесила....в ожидании приближения волка и всяческой мистики....
JNB  ж
Карма 390
14.08.2008
А у меня сегодня барабашка украл тарелку из холодильника.:(((((((((
Карма 727
14.08.2008
JNB

И как же он ее крал? Нам нужны подробности!)))))
JNB  ж
Карма 390
14.08.2008
ЛУИЗА
И как же он ее крал? Нам нужны подробности!)))))

Бесшумно крал.:) Короче, тарелкой была накрыта миска с курицей. Открываю холодильник - миска стоит открытая и тарелки нигде нет. Я сначала подумала, что сама забыла накрыть, тарелки пересчитала - точно, одной не хватает.
Luna  ж
Карма 2182
14.08.2008
JNB
А у меня сегодня барабашка украл тарелку из холодильника.:(((((((((

Неправильный какой-то барабашка, нет бы курицу украсть :) А может он просто хотел улететь? :)))
Карма 76
14.08.2008
JNB
Короче, тарелкой была накрыта миска с курицей. Открываю холодильник - миска стоит открытая и тарелки нигде нет.

А курица-то?! Барабашка курицу не упер?:))) Ну, это значит, еще хороший барабашка:)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях