Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Про приведения в Индии и не только

Карма 727
13.08.2008
tadzh

Вот сдуру то открыла топ,думала,что народ сказки будет рассказывать,а вместо этого

у людей слезы...Успокаивайся...:).Давайте,вспоминать приведения и сны,после которых были радости,обновления и финансовые прибавления :))

Вобщем о хорошем:))

А собаку очень жалко..(((,если интересно,то чуть позже расскажу о своих кашачьих и

собачиих историях
hime  ж
Карма 1374
13.08.2008
svetlana2883, tadzh

Не плакайте! В следующей жизни ваши друзья родятся человеками... :)

рам
стою а тут ураган с пустыни начинается , Я в ущелье , мелкий камень аж летал вокруг такой силы был ураган,лампочку на посту чуть не выбило-вдруг меня позвал ктото по имени ну я кричать стал Стой мол кто идет, и тут вижу предо мной мой отец покойный стоит, и говорит:сынок ты че матери не пишеш, ну я струхнул никогда такого не видел, ну и пол обоймы всадил из калаша своего ,он исчез,,,,,,,,блин на следующий день сидел и строчил письмо Маме

В Индии мне говорили, что пустыня - мистическое место и что в ней водятся привидения. Потусуйтесь с погонщиками верблюдов - таких историй наслушаетесь, потом не заснете. :) А еще одна девочка из Франции мне рассказывала случай. У нее погиб ее молодой человек, и она с горя, чтобы отвлечься, поехала в Индию, в Раджастан. Спит себе в своем гестхаузе в Джайсалмере, а ее окна как раз на пустыню выходили. Ночью просыпается от дикого лая и воя собак. Выглядывает в окно - а там какая-то темная фигура. И слышит голос своего молодого человека погибшего, который ее по-французски зовет....
Карма 727
13.08.2008
hime

Маш интересно! :))) Расскажи еще чего нибуть..?:)))))
Карма 960
13.08.2008
ЛУИЗА
hime

Маш интересно! :))) Расскажи еще чего нибуть..?:)))))

Да, Маша - знатная ты расказчица! И так чтоб мурашки с полпальца!
hime  ж
Карма 1374
13.08.2008
ЛУИЗА, Юлиана

Хорошо, девчонки, расскажу еще (у меня в арсенале истории из собственного опыта есть) - только попозже (ближе к ночи, хе-хе :)), а то сейчас по работе занята. Гуд?
Карма 960
13.08.2008
hime

Будем ждать, полуночница ты наша, Маша..:))
13.08.2008
hime
В следующей жизни ваши друзья родятся человеками... :)

угу...они будут любить до конца...
Карма 323
13.08.2008
кто нить знает а бывают интернет призраки-ну какбы свой барабашка на сайте?????
Карма 727
13.08.2008
рам
кто нить знает а бывают интернет призраки-ну какбы свой барабашка на сайте?????

Если нет ,то надо завести...:))
Luna  ж
Карма 2182
13.08.2008
рам
кто нить знает а бывают интернет призраки-ну какбы свой барабашка на сайте?????

Конечно бывает :) То пост пропадает, то форум не грузится :)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики