Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Про приведения в Индии и не только

Карма 76
14.08.2008
Shanty88
ошки мне теперь сняться к таким вот нехорошим людям,предупреждают наверное.

Мне тоже кошки снятся к пакостям от людей. Вообще насколько я знаю, это одно из толкований в сонниках, что кошки снятся к лживым друзьям и козням от них. Я жутко не люблю когда они мне снятся. Прямо во сне начинаю" не любить". А уж утром просто бррррр. Чаще всего я их убиваю во сне. Все по той же причине, что они все какие-то жуткие и творят жуткие вещи. И когда ты полночи сражалась с кошкой или стаей кошек, лупила их чем попало и обо что попало, при этом там внутренности всякие и головы в разные стороны, то проснувшись, чувствуешь себя живодером. Отвратительное чуство, особенно если учесть, что я кошек очень люблю. а вообще кто-то меня научил, что если сон был не приятный, то сразу, как проснешься, надо сказать :" Ночь прошла и сон прошел". Очень помогает забыть не приятные ощущения испытаные во время сна. Я теперь этим заклинанием все время пользуюсь:)))
Карма 501
14.08.2008
О ! про попугая вспомнила !

Мне одна знакомая отдала волнистого попугайчика. Говорила, что он у нее ручной и очень хорошо разговаривает... Да, он был ручной, но у меня чего-то молчал... Видать, стресс пережил от расставания с прежней хозяйкой...

Месяца 2 прошло - молчал. Я уж и забыла, что он должен разговаривать, думаю : "приврала, видать, Нинка..."

И вот как-то сижу поздно вечером одна в комнате, читаю книжку с настольной лампой (верхний свет выключен), попугай дремлет у меня на плече....

И слышу... мама дорогая.... голос старика мне говорит (тихо-тихо) : "Я Кеша Подкатов... Мой адрес Краснознаменная двадцать шесть квартира пятнадцать..".

Сердце мое не то чтобы екнуло, а остановилось на несколько секкунд... пока я вспомнила, что попугайчик-то у меня на плече сидит... и вот оно счастье-наконец-то заговорил!!!!
Карма 76
14.08.2008
Natalilla
Буквально вчера подружка услышала голоса из компьютера - два человека разговаривали (как по тел.). Из программ в этот момент работали аська, мейл.ру и что-то еще вроде того.

Ой, мне это напомнило кое-что:))) Как-то болтали мы с подружкой по телефону, было это в стародавние времена, когда о мобильниках только в фантастике писали. Сидим, долго болтаем, через некоторое время какие-то шумы в трубке и шорохи слышны стали посторонние, вроде как вздыхает кто. Я говорю, ну, вот опять какая-то ерунда, давай сейчас перезвоню, но не успела, потому что в требке мужской голос сказал "Не надо". да еще как-то так это задумчиво произнес, мечтательно как-то. Пауза... Потому подруга осторожно так спрашивает: " Ты кто?" А он в ответ вздохнул и со вселенской скорбью в голосе : " Живу я тут..." Мы с подругой никогда так не хохотали, побросали естественно трубки и тут же друг другу перезвонили и еще долго веселились по этому поводу. Юморной мужик попался:)))
kae  м
Карма 252
14.08.2008
Natalilla
Буквально вчера подружка услышала голоса из компьютера - два человека разговаривали (как по тел.).

... Нео с Тринити ??
Карма 8
14.08.2008
anikolaev
Буквально вчера подружка услышала голоса из компьютера

Хорошее говорили или ругали?)

Судя по голосам, лицо кавказской национальности приглашало куда-то девушку, а она отказывалась ))
kae  м
Карма 252
14.08.2008
Natalilla
Судя по голосам, лицо кавказской национальности приглашало куда-то девушку, а она отказывалась ))

Значит Морфеус и Тринити ... (((
Карма 8
14.08.2008
kae
... Нео с Тринити ??

хехе, все может быть :-D

В телефоне такие штуки (или шутки?) действительно иногда случаются. Но про комп и интернет впервые такое услышала.
Карма 960
14.08.2008
Начиталась вас и у меня в воздухе выткалось вот такое печальное индийское привидение, черты таяли - всё что успела поймать...
Карма 33
14.08.2008
Как-то сидел я в Арамболе среди расслабленных, с расширенным сознанием, так у меня еще не то в воздухе ткалось и таяло ))) А сам, кстати, не курил, прошу заметить. Просто настроение такое, что ткётся, понимаешь, и ткётся, хоть плачь.
Карма 397
14.08.2008
Юлиана

Красивое привидение!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики