Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Про приведения в Индии и не только

hime  ж
Карма 1374
14.08.2008
Юлиана

Красиво. :)
Карма 846
14.08.2008
У моего друга в доме два Нафани живут! Смешные, один вроде постарше.

Они меня первое время "на прочность" проверяли. Приступы страха были дикие просто, звуки разные, ну там мимо бегали, ощущение присутствия, а еще любили кровать толкать или присесть на нее в ногах , словно кот пришел. Да и много, чего по мелачам... А теперь мы дружим.

Ну если расшалятся сильно, можно и замечание сделать, хватит мол спать хочу!

Вообще с домовыми можно договориться, они и помогают и за домом присмотрят, если куда надо уехать, и кота приведут, если он загуляет.

А еще они сладости выпрашивают и любят когда их благодарят и помнят о них.
Карма 365
15.08.2008
У меня тут в жизни как раз период чтения Кастанеды и все воспринимаю через призму его книг.Не знаю, как кому, но мне ужасно нравится.По другому смотрю даже на шевеление веки, на ветерок.

А еще, знаете, у меня постоянно такое чувство, что когда я училась в институте, я видела что-то ужасное, потустороннее, но моя защита сработала и просто вычеркнула это из моей памяти, но что-то слабое осталось.
Карма 846
15.08.2008
lessa
А еще, знаете, у меня постоянно такое чувство, что когда я училась в институте, я видела что-то ужасное, потустороннее, но моя защита сработала и просто вычеркнула это из моей памяти, но что-то слабое осталось.

Ну чего сразу ужаааасное, потустороннее. Оно и вовсе не ужасным бывает.

Просто не одни мы, есть много чего еще и это интересно и весело иногда. :))
Карма 33
15.08.2008
lessa
А еще, знаете, у меня постоянно такое чувство, что когда я училась в институте, я видела что-то ужасное, потустороннее, но моя защита сработала и просто вычеркнула это из моей памяти, но что-то слабое осталось.

Ага, у меня после защиты диплома было такое же ощущение. Что было до защиты помню, после - помню, а на защите точно было что-то ужасное и потустороннее, но я не помню
Карма 365
15.08.2008
irinanik
Просто не одни мы, есть много чего еще и это интересно и весело иногда. :))

Классно сказано.
Карма 501
15.08.2008
Я вторую ночь плохо сплю. Духота... кондиционера нет..

Сегодня проснулась ночью, с полузакрытыми глазами иду в белую маленькую комнатку, вдруг !!!! стоит маленький гномик с большой головой !!! Глаза открылись на полную моментально, сердечко подпрыгнуло..... Ааааа.... это я вентилятор забыла с середины комнаты в угол задвинуть...
Карма 365
15.08.2008
Марта
Сегодня проснулась ночью, с полузакрытыми глазами иду в белую маленькую комнатку, вдруг !!!! стоит маленький гномик с большой головой !!! Глаза открылись на полную моментально, сердечко подпрыгнуло..... Ааааа.... это я вентилятор забыла с середины комнаты в угол задвинуть

Нет, это гномик и был.Просто когда ты невовремя зашла, он прикинулся лампой.:)
Карма 33
15.08.2008
Не, это была лампа, которая по ночам любит прикидываться гномиком, а когда ты зашла, случайно вместо того, чтобы снова лампой стать, прикинулась вентилятором и была задвинута в угол. О дальнейших приключениях чудо-лампы читайте в книжке-раскраске "Приключения лампы, гномика и вентилятора"
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге