Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Салоны мотоэкипировки в Мумбаи

Карма 3
22.04.2013
Планирую посетить. Нашел несколько адресов, как местных производителей, так и мировые бренды. Кто уже был и что видели?
Карма 5075
22.04.2013
В таком жарком климате вы будете пахнуть за километр во всей этой экипировке.
Карма 3
22.04.2013
Moony

Да не, ездить тут не собираюсь. Продал свое обмундирование в Москве перед отъездом, решив обновиться. Почему бы не сделать это в Индии. Во всяком случае, хочу сходить, посмотреть, что предлагают, время свободное есть.
Карма 5075
22.04.2013
Не самое лучшее место для покупки экипировки. Ну это как зимнюю одежду в Африке покупать.
Карма 293
22.04.2013
Соглашусь с Муни про одежду и африку. Самое лучшее что нашел, это салон Судзуки на MG road, он там один такой, если заинтересует могу дать более точные координаты. У них лучше фокса нет ничего, модели старые и выбора мало, например боты одни легкие, одни эндуро и пару типа кроссовых, с размерами тоже беда. Цены как из китая заказать новую модель, как в общем тут и делают те кому это надо. Найдете что то стоящее, напишите сюда, будет полезно
Карма 550
24.04.2013
Хорошая мотоэкипировка в большом ассортименте продается в Дубае. Цены ниже московских раза в два, как и на мотобайки (Yamaha YBR 125 новый в переводе на рубли 38 000)
Карма 217
24.04.2013
А еще в Таиланде хорошие цены. А самые лучшие в Бирме, на северной границе с Таиландом. Когда едешь туда на визаран, можно всю экипировку купить долларов за 300-500
Карма 217
24.04.2013
Moony
В таком жарком климате вы будете пахнуть за километр во всей этой экипировке.

Да не скажи. Я вот ехал от Варанаси, по самой жаре. У меня куртка сетчатая, наколенники, мотоботы низкие, закрытый шлем, перчатки. Не могу сказать, что в этом жарче сильно. На скорости продувает.... Да и все равно от солнца закрываться надо. А уж при падении на сколько приятнее в защите, чем без нее....
Карма 217
24.04.2013
А вообще, на Ламингтон роад все лавочки находятся. Мы там очень достойный шлем купили. Полуоткрытый, с прозрачным стеклом и солнцезащитным, с регулируемой вентиляцией. 1800 рупасов.

Там же я видел перчатки, наколенники, налокотники. Курток и обуви не видел.
Карма 3
25.04.2013
Rasname

Обязательно гтпишусь. На итнернет, к сожалению, времени пока нет, зато успели побывать в двух магазинах. Не нашли того, что нужно. Но ассортимент и цены порадовали. Подробности позже.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики