Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Про приведения в Индии и не только

kae  м
Карма 252
14.08.2008
hime
Ну, может это был и не пятак (могла и перепутать, я не спец), но на ней точно был портрет царицы, профиль.

Значит был рубль ((( Жаль, что он потерялся (((
Карма 416
14.08.2008
booooooo

В общем, ТУТ призрак живет.

Сфоткала. Бррррр...........

П.с. призрак из Варанаси.
Карма 397
14.08.2008
svetlana2883
котенка оставила.. иногда прижимала его к себе и говорила на ушко.."я знаю ,кто тебя прислал.."

кому то эта история покажется смешной..и я знаю ,кто в очередной раз скажет,что у меня "легкая паранойя",только иногда животные становятся ближе людей..

В тему о животных...

Рассказывал друг индус историю, которую ему рассказал о себе его знакомый. У него умер отец несколько лет назад. Кроме него (молодого человека), в семье была еще сестра. Сестру выдавали замуж, а приданного не было. У них как бы позорно замуж без приданного дочь отдавать. Отец пошел к своему другу детства, который был довольно богатым, и попросил дать денег взаймы. Друг дал, и сказал, что возвращать не надо, он все понимает, свадьба дочери это святое. Отец настаивал, мол, нет, я так не могу, я обязательно тебе деньги верну. Но друг не обратил на это внимания, дал деньги и забыл. Выдали дочь замуж, через несколько лет отец умер.

Через несколько лет после смерти он (отец) пришел во сне к своему сыну и сказал, что, мол, сын, отдай такую-то сумму денег моему другу, я ему должен. Я сейчас у него живу собакой... Пока ты деньги ему не отдашь, я так и буду собакой... Сын проснулся, взял деньги и пришел к тому старому другу отца. Тот уже про долг давно забыл и очень удивился. Не хотел даже брать. Но молодой человек настаивал, и рассказал про свой сон. В сны индусы обычно верят и воспринимают серьезно. Ну раз надо, так надо, - взял он эти деньги. А пока они разговаривали, его собака подбежала, и очень ластилась к молодому человеку, всем своим видом показывала радость. Как только тот друг взял деньги, собака в этот же момент у них на глазах умерла.
Карма 397
14.08.2008
tadzh
сидел на холодильнике, ножки свесив. лохматый и седой, с бородой. он у меня до сих пор перед глазами стоит, а было это уже несколько лет назад. мы потом продали эту квартиру.

У меня бабушка обычно, когда переезжала куда-то, приглашала домового залезть в сумку и поехать с ними. Когда въезжали в новый дом, также символически его туда "выпускала". И вообще очень дружелюбно с ним обращалась, просила, чтобы дом охранял, покармливала, - как невидимое домашнее животное :) .
Карма 727
14.08.2008
Fistashka
приглашала домового

У меня на подобее этого мама так делает,а раньше бабушка...

А в снах не редко к людям приходят души мертвых о чем то просят,стоит выполнить

сняться благодарят...И вот что это....?
hime  ж
Карма 1374
14.08.2008
ЛУИЗА
А в снах не редко к людям приходят души мертвых о чем то просят,стоит выполнить

сняться благодарят...И вот что это....?

Психологи бы, наверное, сказали, что это твое подсознание... Но если бы хоть один психолог мог сказать, что такое подсознание! :)) Загадка все это большая...
Карма 416
14.08.2008
К фотке - см. выше - призрак из Варанаси.

Проходила я мимо этого места, понравился закат (ну знаете, есть такие художники - закатисты и рассветисты, вот я из этого клана) - захотелось сфотографировать.

Стою, прицеливаюсь. Тишина какая-то необычная для Индии... А фотик заклинило, не хочет щелкать и все тут!

Подходит парнишка и жутким голосом говорит - ВЫ ЧТО !!!!!! мадам, нельзя снимать, там призрак живет, и подходить к воде тут нельзя, утащит.... АААААААААААА!!!

Я таки выжала из своего кэнона единственный кадр (упрямая) - но он получился ужасно шумный и вообще странный.

Неее, ничего страшного не произошло, и призрак не выскочил, но я ж была аккуратна, к краю не подходила..........
Карма 397
14.08.2008
hime
А с тех пор в нашем доме стали твориться странные вещи. По ночам слышались шаги, шорохи, скрип, свист... Один раз лежу ночью, книжку читаю. Вдруг слышу - в стенном шкафчике рядом с шумом поворачивается ключ! А я в комнате была одна...

В связи с этим вспомнилась история. Рассказывала женщина на одном форуме. Сидит поздно вечером одна в своей квартире, за компом, что-то пишет... Вдруг слышит, что в туалете смыли воду в унитазе. Она в шоке - кто мог войти в ее квартиру и сидить в туалете?! С опаской подошла к туалету, открыла, - а там никого. Вдруг слышит уже за дверью туалета, в прихожей звук, как будто воду спускают в унитазе, прям точь-в-точь. Смотри - а это ее серый попугай жако звуки такие издает. Они вообще отличные имитаторы. Стоит так и искоса одним глазом на нее поглядывает, - мол, ну как эффект произвел?

Жако вообще любят прикалываться над людьми, у них своеобразное чувство юмора, и они еще не то умеют :) . Другая рассказывала, что ее жако, понятное дело, что всех птиц передразнивает, - это никто особо не замечает, а еще насмотрелся с балкона на собак и повадился лаять как собака. Так соседка спрашивает, - а что же вы вашу собаку не выгуливаете?... Она долго не могла поверить, что у той никакой собаки нет :) .
hime  ж
Карма 1374
14.08.2008
Fistashka
Смотрит - а это ее серый попугай жако звуки такие издает. Они вообще отличные имитаторы.

Ну, у меня никаких домашних животных не было тогда. К тому же, все эти "случаи" происходили подряд, в очень сжатый период времени (недели две, не больше) - для простого совпадения их было слишком много. :) Так и не знаю, честно говоря, что это было... (( Но было 100%, я не придумываю.
Карма 397
14.08.2008
hime
Ну, у меня никаких домашних животных не было тогда.

Не, это я не к тому, что не верю. верю. Просто вспомнилось в связи с этим :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге