Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Про приведения в Индии и не только

Карма 727
12.08.2008
рам

Да..однако..спасибо за рассказ....
Карма 1708
12.08.2008
ЛУИЗА

Ок,давай о серьезном...Хотели мы как-то домик в деревне снять.Нам местные говорят там -нехороший дом! Там мельник жил и повесился..Мы,такие все крутые:-"Да фигня! Мы не суеверные и все такое ..".А местные нам и говорят:-Дело ваше,селитесь,только учтите,мельник там до сих пор висит))))))))))
Карма 727
12.08.2008
anikolaev

Так....ну хорош уже)))))))
Карма 162
12.08.2008
Луиза, у нас тоже была страшная-престрашная история... )

Когда-то давно мы летом ездили отдыхать на остров Тузла под Керчью. Тогда там было совсем неплохо - в начале косы пансионат, в конце - другой пансионат... А посредине пусто и тихо. Райская жизнь для дикарей в палатках!

И вот ночью мы услышали шаги вокруг палатки... Неприятное впечатление... Выглядываем - никого. Пытаемся заснуть. Опять шаги. Выглядываем - пусто...

А компания у нас была такая: две девушки и парень, причем совсем не Рэмбо по комплекции... Поэтому перспектива ночной встречи с аборигенами нас совсем не радовала... Третий раз на осмотр территории мы уже вылезли с топором и еще чем-то тяжелым... На четвертый раз мы таки выяснили, чьи это шаги!

Это оказался ежик! Они как-то ухитряются громко топать (а по песку это еще уметь надо!), звучит, как шаги человека!

Вот такая страшная сказка была у нас... )))

Я не знаю, есть ли в Индии громко топающее зверье, и может ли это зверье стучать чем-то в дверь. Но если бы я сама не убедилась, я бы и в такую "ежиную" историю никогда не поверила бы...
Карма 727
12.08.2008
sahaj11

Прикольно:)

tadzh

А расскажи...:)
Карма 727
12.08.2008
Я не то чтобы верю во всякого рода байки,но в жизни случаются вещи,которые не поддаются никакому объяснению..И пока сам не столкнешся,шутить можно сколько влезет:) А адреналинчик всеравно поднимается,хотя бы до выяснения обстоятельств:)
Карма 397
12.08.2008
Однокурсница рассказывала.

Проснулась почему-то в 2 часа ночи, не спалось. Подошла к окну, посмотрела... А там на детской площадке в песочнице стоит человек. В черном плаще и в шляпе. Лица не видно, только темный силуэт. Стоит совершенно неподвижно и смотрит вверх, в сторону их дома. Тут стук в дверь, все проснулись, пришла соседка, сказала, что ее муж умер. Моя однокурсница подбежала к окну, посмотрела - а того человека нет...
FILL  м
Карма 457
13.08.2008
История в которой я испугался.

Пришёл вечером домой. На столе колода карт. Дочка с подругами играла.

По старинке решил отгадать карту. Сказал девятка червей, приподнял пол-колоды. а там девятка червей. Если бы я каждый день этим занимался, то отнёсся бы к этому нормально. Но тут года два не баловался. Мурашки забегали.

Вот. История приключилась недавно в день примирения на Индостан.ru

P.S. Может кто про девятку червей расскажет ?

В гадание правда не верю. Так просто. Для прикола. Приколите.
Карма 239
13.08.2008
Во времена юного гаданья эта карта обозначала любовь:)))
Карма 239
13.08.2008
Даааа ....интересненькая темка перед ночью,ничего не скажешь:))))

У меня вот тоже была такая история с шагами

Было это в канун Пасхи,лежу поздно вечером ,смотрю фильм.Кот спит под рукой,сестра на диване.Родители спят в другой комнате..тихо....только я не сплю и телевизор.Вдруг слышу,как скрипнула кровать у родителей,как будто встает с нее кто-то(сами знаете,что такое звуки в вашем доме-вы их природу уже узнаете)

так вот,скрип такой,как будто кто-то из родителей втал,слышу шаги в прихожей и тут шаги остановились и как будто топчутся на одном месте.Я думаю-странно,родители никогда лунатизмом не страдали,это по моей части больше было:)))Оглядываюсь на вход в мою комнату,прислушиваюсь,а шаги уже возле входа стоят.Я понятное дело уже начинаю думать ужасы разные,а шаги разворачиваются,уходят и опять скрипит кровать и уже как будто кто-то ложится в кровать.Я думаю,фух!

Наутро спрашиваю у родителей ,не вставал ли кто из них ночью,слышу отрицательный ответ и рассказываю о произошедшем.На что мама мне сказала,что говорят на Пасху души умерших в дом приходят,почему и считается,что на кладбище в праздник лучше не ходить,а дома быть.

А время до сих пор помню -02:45

Вот такая история:))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики