Prem
Потому что вы брали билеты для индийцев. А для иностранцев он стоит, кажется 200 или 250.Бисва брал один билет мне, как иностранке. Дело было в 2006 году.
Prem › Дели - все начинается с него... |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
31.12.2005 20.02.2007 1.08.2006 26.09.2013 13.06.2013 27.09.2013 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 22, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.054% мистической силы
|