Prem
Потому что вы брали билеты для индийцев. А для иностранцев он стоит, кажется 200 или 250.Бисва брал один билет мне, как иностранке. Дело было в 2006 году.
Prem › Дели - все начинается с него... |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
18.11.2009 1.09.2011 20.10.2008 18.07.2007 23.11.2012 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 22, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.049% мистической силы
|