Drolma
CandleКать, а что так тебя заинтересовало в нашем буддийском центре? :)
Надя) В центре меня ничего не заинтересовало. Было интересно прочитать про направление карма кагью и я прочитала.
Prem › Дели - все начинается с него... |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
30.11.2008 9.03.2010 30.08.2021 15.06.2007 13.08.2012 17.07.2009 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 27, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.056% мистической силы
|